Пыхтелка• 01 сентября 2014
Брать ли процент за перевод денег
Вопрос! Когда оплачиваешь товар через приват24, то видишь сколько зачисляется на счет продавца, поэтому всегда перевожу сумму целиком за товар, но не смотря на это многие продавцы завышают процент за перевод. Считаю это неуважением к покупателю! Меня вообще этот процент угнетает, если честно. Особенно это касается б/у вещей. Слушайте, ну возьмите вы на гривну больше и не нужно писать : к оплате 21, 21...... Это же смешно!!!! Уступите меньше-тем самым компенсируете свой процент! Или вы не согласны со мной?
annetta888• 01 сентября 2014
мне вообще все равно заплатят-не заплатят процент,
умиляют те,кто платит до копеечки
типа 377,18 хихи.и на карточку 375 получается
не могу понять,почему пишут 1% за перевод, если снимает 0,5%
я вообще мало понимаю
умиляют те,кто платит до копеечки
я вообще мало понимаю
Апрель Ивановна• 01 сентября 2014
Ответ дляannetta888
умиляют те,кто платит до копеечки
я вообще мало понимаю
умиляют те,кто платит до копеечки
я вообще мало понимаю
этого я тоже не понимаю - принимайте меня тоже в малопонимающие
САМ_ТАКОЙ• 01 сентября 2014
Я своим покупателям озвучиваю сумму без процентов, а там уже кто как платит.Покупаю здесь много, и кстати, постоянно пишут цену плюс комиссия 0,5 или 1%. Как по мне, это жлобство и больше нет желания возвращаться к такому продавцу снова.
Пыхтелка
• 01 сентября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
+1!!!!!!
Прямо в точку!!!! И я тоже считаю это жлобством
Майор Медуза• 01 сентября 2014
потому что некоторые карты берут за вход 0,5% и за обналичку 0,5%
комиссию Вы видите, а обналичку нет
Апрель Ивановна• 01 сентября 2014
Ответ дляМайор Медуза
комиссию Вы видите, а обналичку нет
и какие ж это карты?
Жерица ночи• 01 сентября 2014
Ответ дляПыхтелка
+1!!!!!!
ну да у меня в день - так минус 50-60 грн недоплат
Пыхтелка
• 01 сентября 2014
Ответ дляЖерица ночи
Ничего себе.... Хорошо идут продажи)))))
Я не имею ввиду, когда товар новый и стоит дорого. Меня бесят продавцы, которые продают б/у и требуют этот процент. Переводить плюс 23, 58, 61 коп это просто смешно!!!
САМ_ТАКОЙ• 02 сентября 2014
Ответ дляЖерица ночи
Если Вам недоплачивают 1%, значит выторг составляет 5000-6000 гривен(при 0,5% 10000-12000). Какие бы не были накрутки, процентов 10% от выручки думаю Вы зарабатываете? Согласитесь, при заработке 500-600 (или 1000-1200) гривен в день можно сделать скидку покупателям на сумму 50-60 гривен в виде бонуса.