Аноним• 18 января 2013
вопрос о лазерной эпиляции
Девочки, уже не первый раз хожу на лазерку - lumenis light sheer и очень довольна результатом (делаю ноги, глубокое бикини)...единственное, что меня гложет я никогда не видела, чтоб мой врач дезинфицировала само стекло на аппарате.
То есть, она стелит одноразовую пеленку, работает в одноразовых медицинских перчатках. Я несколько раз спрашивала, вы обрабатываете после каждого клиента аппарат? При чем ни разу при мне и после мня я не видела, чтоб она его обрабатывала. Просто вытирает бумажным полотенцем от геля и всё. А говорит, конечно, обрабатываем. Вот у меня вопрос к тем, кто ходит на лазерку ...А как у вас. Всё таки аппарат соприкасается с кожей, а после образуются покраснения со сгоревшими волосками, которые, например, в деликатных местах могут некоторое время кровоточить.
Ведь ходят на эту процедуру разные люди, с разными заболеваниями, в т.ч. гепатитами и т.д. Некоторых подбривают прямо перед процедурой, тоже не исключено попадание крови на стекло аппарата.
Аноним• 18 января 2013
постоянно тыкать врачу как-то неудобно, но с другой стороны просто страшно, что за довольно немалые деньги можно словить не по своей вине очень неприятную болячку
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Скажите ей пусть при вас обработает,имеете на это полное право.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 января 2013
Ответ дляАноним
тю, это же Ваше здоровье и платите за процедуру большие деньги, имеете полное право требовать обработки. уточните чем она обрабатывает и какое время выдерживает после обработки.
гепатит вряд ли, а вот папилломавирус вполне можете подцепить, много сейсас папиллом.
Аноним• 18 января 2013
у меня при мне перед применением обрабатывает дезинфицирующим спреем его и потом протирает салфеткой