ТелаЧьи нежноСти• 02 сентября 2014
Сухие корма. где найти поставщиков по нормальным ценам
В интернете очень много зоомагазинов, которые предлагают корма. Подскажите где найти оптовых поставщиков корма и может лучше из-за границы заказывать? Может Польша Венгрия? Нам для питомника и маленького зоомагазина необходим ассортимент.
Наверняка• 02 сентября 2014
какой город? вам нужно найти торговых представителей по этой продукции
ТелаЧьи нежноСти
• 02 сентября 2014
Ответ дляЛама_мама
Берем в Харьковском зоомаркете ’шиншилка’ - ниже цены не находила!
мы тоже в харькове берем в шиншилке.я подумал может можно дешевле найти? или заказать
Лама_мама• 02 сентября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
тогда не знаю:)