Наездница• 02 сентября 2014
На ножку 18.3 зимние сапожки 19 см. с загибом 19.3 подойдут?
Петросянша• 02 сентября 2014
Будут хорошо, в 6 лет нога растет уже не быстро, мы носки не поддевали. 1см полной длины запаса получается так ведь? будет хорошо.
Наездница
• 02 сентября 2014
Ответ дляMaryland
маленькие будут.
другой вариант, полная стелька 20 см. Эти наверное велики будут
Бокс-орун• 02 сентября 2014
А мне кажется в самый раз, нога вжтом возрасте медленно растет, своему брала 1 см запас, так шлепал, большие
Наездница
• 02 сентября 2014
Ответ дляПетросянша
я уже запуталась, в прошлом году носили 28 размер, вот смотрю 29 и не знаю брать или нет
Наездница
• 02 сентября 2014
Ответ дляБокс-орун
вот вот, я взяла деми 19.3 оставила на весну, большие
Петросянша• 02 сентября 2014
Ответ дляНаездница
эти точно велики, чтоб вы не переживали, идеально б 19,5см
а попросить с примеркой никак?
Наездница
• 02 сентября 2014
Ответ дляПетросянша
а попросить с примеркой никак?
попробую)
Вишнёвая Леди• 02 сентября 2014
Автор нормальные будут не переживайте! Нам 3 и я беру 1 см запаса, ходим замечательно! а тут 6 лет! Нога на сантиметр не вырастет, и носочек поместится))) хотя смотря какие Вы носки поддеваете и одеваете ли вообще.
Артура Пирожкова• 02 сентября 2014
Ответ дляНаездница
то,что надо.
Наездница
• 02 сентября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
теплые не одеваем вообще. думаю Вы правы, не вырастет в 6 лет так сильно ножка) Спасибо!