Томатико• 02 сентября 2014

На ніжку 17см достатні будуть зимові зі стелькою 18?

Уже голова не варить. Розумію, що 19 по стельці реально будуть великі. Але 18 - боюся, маленькі, та ще ніжка підйомиста. Ну от які брати 28 чи 29?
СКИБИДЫШь• 02 сентября 2014
Для моей дочери достаточно, полтора см было бы уже много

4есотка• 02 сентября 2014
если ножка не узкая, то поищите 18,5)))
Марьяна-Марья• 02 сентября 2014
коли я купляла термо,то продавець казав,що потрібно брати 1,5см. запасу.
Оченьценная• 02 сентября 2014
смотря какие-где-то и 2 см рекомендуют иметь в запасе.Коламбия,например.
младокошкина• 02 сентября 2014
Если бы на сейчас, было бы нормально, но до зимы еще 2 месяца, ножка может вырасти.
Трусы с капюшоном• 02 сентября 2014
Достатньо.
Брехушка• 02 сентября 2014
у нас тоже 17 я взяла 18,5
автор Томатико • 02 сентября 2014
Ответ дляБрехушка
у нас тоже 17 я взяла 18,5
а в якій фірмі є 18,5?
автор Томатико • 02 сентября 2014
Ответ дляОченьценная
чесно, не уявляю, як можна ходити у ботинках на 2 см більших, вони й так обємні та незграбні. Колись собі міряла Коламбію - жах, які не комфортні були, дитині тим паче такі не куплю

Неместная Я• 02 сентября 2014
+носок уже и будет 18 см
ещё и нога вырастет до зимы и во время зимы
я бы брала 19
Дон Пэдро• 02 сентября 2014
вы же учтите, что длина стельки от края до края, а пальчики до самого края обычно из-за ширины ножки не доходят. Поищите 18, 5см - будет оптимально на зиму
Не танцую- но пою• 04 сентября 2014
У меня та же проблема 28 или 29, 18,5 см - 28 размер B&G little Deer есть, 29 размер 19 см. Вот и я не знаю что делать. Прошлого года у нас был полный 25 - мы пол магазина перемеряли и остановились на B&G little Deer, 26 был с недостаточным запасом брали 27. Теперь 27 впритык, и такая же ситуация как у Вас, у нас полненькая ножка с высоким подъемом, (ищу без шва на подъеме), я взяла резиновые сапожки 18 см по стельке(без носка) то скажу честно практически впритык, и для себя думаю покупать 29 - 19 см,чтобы наверняка, а то действительно ножка подрастет до зимы, и тогда в ножки буде холодно
Не танцую- но пою• 04 сентября 2014
Ножка как и у Вас 17см, или уменьшенный 28 на лето брали или увеличенный 27, нам подошли сандалики B&G little Deer увеличенный 27 (с запасом небольшым), а то в других уж очень страшно ребенок ходил (очень большой запас был)