Блoшка-матрешка• 02 сентября 2014
Девочки честно не знаю какую цену поставить, угг оригинал детские
Стелька 18 см, спереди кантик чуть сдерт, и цвет потерян, потому как стирала, нужно освежить цвет, сколько можно поставить, оригинал
Блoшка-матрешка
• 02 сентября 2014
Ответ дляdvsuharik
поставьте за 500
:)) за 500 точно ставить не буду
Зина с магазина• 02 сентября 2014
Поставьте цену в два раза дороже чем купили.
Нормальная накрутка.
Блoшка-матрешка
• 02 сентября 2014
Ответ дляirisjau12
я за 200 брала практически новые, на ваши бы за такую цену явно не смотрела бы. 100 - это максимум. но на каждый товар есть свой покупатель
за какую, я ж еще ниче не обозначила:)
Блoшка-матрешка
• 02 сентября 2014
думаю за 100 это нормал, я на них зарабатывать не собираюсь, просто они ж теплющие и не убитые, не понимаю зачем они этот кантик из хб делают он даже в моих быстро стирается
Блoшка-матрешка
• 02 сентября 2014
Ответ дляНекомильфо
Такое ощущение, что они с секонда! Я бы и за 20 не купила(
:) нет не секонд