Дикая Роза• 02 сентября 2014

Девочки, у меня тупик! Выручайте!

У меня есть подруга. Ей 34 года. Во всех отношениях самодостаточная барышня: работает главным бухгалтером, есть квартира, машина, ведет свой бизнес. Но... До сих пор не замужем и не там была. Как по мне, она так и не поняла: нужен ей муж или нет. Сегодня звонит и прямо в лоб: почему ты вышла замуж за своего мужа? Что он такого сделал, что я вышла за него замуж? Я сказала, что перезвоню позже. А теперь сижу и думаю, что же мой такого сделал? Может, больше никто не брал? А чем Вас завоевали Ваши мужья?
Дея Торис• 02 сентября 2014
Ответ дляДикая Роза
честно, хочу ей помочь.
она Вас просила?

автор Дикая Роза • 02 сентября 2014
Вы хотите сказать, не мое дело? Может и так.
Шкура Шуры• 02 сентября 2014
Мне 35 и не замужем,есть ухажер,вроде не плохой.Замуж зовет.Но не хочется мне про кого то заботиться.[smile]dntknw[/ smile]Привыкла жить сама.
NicuZZa• 02 сентября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Мало ли что у меня есть! как можно любить человека за то, что он есть? Всегда человека любят за что-то, за его поступки, характер, за то, как он улыбается или смотрит на Вас.
Каждому - свое. Вот так и можно. Вы своего любите за что-то, а я люблю своего за то, что он есть на этом свете.