Аноним• 18 января 2013
Можно ли оформить кредитную карту безработному?
Какой банк может оформить кредитную карту с небольшим лимитом (до 5-10 тыс грн) без справки о доходах?
В инете перечислено много банков, но по факту они требуют справку о доходах, право собственности на недвижимость или авто.
Аноним• 18 января 2013
оформите в Привате Универсальную и определите себе кредитный лимит, ничего, кроме паспорта и ид.кода не нужно
Аноним
• 18 января 2013
карта Привата есть, там маленький лимит. повышают максимум на 1000 (при покупке доп. банковского продукта)
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
там сумма большая нужна а на универсалки скоко??? до 5 тыс и то как дадут.
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
ну вот если работающий человек до 15 тыс. даютт а так 2 максимум
Аноним• 18 января 2013
Считаете, что 5-10 тыс. это небольшой лимит для безработного?
Ни один банк Вам столько без справки не даст.
Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляАноним
безработный и бездоходный-это большая разница)))
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Так что вариантов нет. К сожалению.
Или ищите ’связи’ в банке.