У кого такое было• 02 сентября 2014

Реально ли найти подработку на 4 часа в Днепропетровске?

Освободилось время с 9 до 13.00. реально ли найти работу на это время, или нет? Или искать полноценную работу все-таки?
Cyri• 02 сентября 2014
Сетевой маркетинг могу предложить

Cyri• 02 сентября 2014
Приглашаете потенциальных клиентов в офис компании показываете каталоги проводите презентацию и 25% с заказа ваши
Хлопаю ресницами• 02 сентября 2014
подпишусь
автор У кого такое было • 02 сентября 2014
я думала, может в няньки податься. мамочке какой-нить помочь) Сетевой маркетинг не для меня, у меня кумаси там, давно склоняют, о я стойко держусь)