Копирайторша• 02 сентября 2014

Уже извесны итоги конкурса журнала "Лиза"

Уже кто-то получил призы?
Гореотума• 02 сентября 2014
да!!!!!!!!!!11

Цвиринь• 02 сентября 2014
Я завтра поеду за призом. Киевлянам только самовывоз, я звонила уточняла.
Цвиринь• 02 сентября 2014
Ответ дляГореотума
да!!!!!!!!!!11
да что? получили?
Моль Молливна• 02 сентября 2014
И мне интересно узнать какие наборчики по качеству? Я свой приз жду почтой...
Ванна Тазиковна• 02 сентября 2014
пришло письмо. киевлянам можно уже забирать.
автор Копирайторша • 02 сентября 2014
http://liza.ua/pobediteli-nivea-akciya/
ПМСница• 02 сентября 2014
Я забрала утром уже. Все в полном размере, крем, ролик и лосьон для тела

Цвиринь• 02 сентября 2014
Ответ дляПМСница
расскажите подробней, куда шли, что говорили, письмо вам тоже пришло или можно без него? Мне еще пока не пришло письмо, но я звонила, сказали приезжать. Как это все проходит?
ПМСница• 02 сентября 2014
Ответ дляМоль Молливна
В смысле по качеству? обычная нивея, качество.. как у нивеи)
ПМСница• 02 сентября 2014
Ответ дляЦвиринь
Я вообще не парилась) Просто вчера прочитала, что со второго числа можно забрать. Ну пришла по дороге на работу на Владимирскую 101, сказала охраннику, что в бурду, он дал пропуск, туда пришла, меня нашли в списках и отдали мой приз. все. Вы слишком отвественно к этому подходите) а письмо мне пришло уже днем, когда приз был у меня.
Цвиринь• 02 сентября 2014
Ответ дляПМСница
Спасибо!
автор Копирайторша • 02 сентября 2014
Интересно как это они будут отправлять?
Ценной посылкой, с оценкой в цену доставки? Или как? Гривен 20 или сколько?

Организатор имеет право заменить призы на равноценные или большей стоимости в случае непредвиденных обстоятельств. Призы могут отличаться от изображенных на сайте.
ПМСница• 03 сентября 2014
Девочки! Только вчера дома досмотрела! Я возмущена! У все товаров заканчивается срок в ноябре 2014 года! Так конечно можно сколько угодно товаров раздавать( Залежалось видать на складе у Нивеи(((
Тоска в носках• 03 сентября 2014
Я тоже дома увидела, что в ноябре 2014 все пойдет в мусор!!! Не бросать же сейчас свои начатые средства, чтобы быстренько вымазывать крема, которые три года где-то лежали?!
Фу, некрасиво сделали, акция, называется!!!
Тоска в носках• 04 сентября 2014
В Ватсонс эти продукты из набора с таким же сроком годности, но со скидкой -30 и -50 процентов!
А в Космо - сроки те же, но цена полная.