Juliya_Dnepr• 02 сентября 2014

Нужен совет бухгалтера , разбирающегося в Российской системе налогообложения .

Девочки - бухгалтера , отзовитесь . Фирма начала работать в Крыму под российским флагом . нужен практичный совет по отчетам и начислению налогов . Можете написать просто в личку - всего несколько вопросов . Всем спасибо !
ulke• 02 сентября 2014
А может вам на российский форум обратиться?
vlad-svs• 02 сентября 2014
есть специализированные ресурсы в России, загуглите
Анжелика1• 02 сентября 2014
Я думаю, на советчице ру больше девочек, которые в теме. Там вам скорее посоветуют
Д ж у н к а• 02 сентября 2014
Здесь спросите - http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=...