Мотористка• 02 сентября 2014
Страшно ложится спать!!! Девочки,зайдите пжл.
Около месяца снятся одни кошмары - то аварии разные, убегаю от поезда или не успеваю на поезд, снится страшный лес и я бегу в нем от кого-то, падаю с высоты и т.д.
Могу посреди сна проснутся, вся вспотевшая, понимаю что сон, но все равно как-то не по себе. засыпаю... и снова кошмары... и так почти каждую ночь, каждый сон помню.
Что это может быть?
Может из вас кто-то толкует сны?
Страшно ложится спать.
Спасибо за любой ответ.
Что это может быть?
Может из вас кто-то толкует сны?
Страшно ложится спать.
Спасибо за любой ответ.
Кружите меня,кружите• 02 сентября 2014
положите зеркальце под кровать зеркальной стороной к матрацу(утром зеркало протрите и пусть лежит все время там) Мне помогло когда тоже была депрессия и спать просто боялась, чтобы не увидеть еще чего во сне.
Ответ дляКружите меня,кружите
Тоесть как положить?зеркальной стороной к себе или от себя?
Заикальница• 02 сентября 2014
Ответ дляМотористка
сегодня одна дома сплю с ребенком, муж на работе. страшно, абзац...
А вы на ночь едите? Попробуйте не есть за 3 часа и должно быть полегче, мне помогает практически всегда!
В танке• 02 сентября 2014
Я тоже заметила, что в последнее время как-то страшновато стало спать. Обычно спокойно всегда спала ночью, а тут боюсь без света лечь. Ненормально для меня это! Я не трусиха и никогда ею не была, но тут прям не знаю, что происходит! Тревога какая-то постоянно на душе!
Мотористка
• 02 сентября 2014
Ответ дляЗаикальница
по-разному.
КондуктЕр тролейбуса• 03 сентября 2014
Я вот такое читала. Если снятся страшные сны-то вы видете в них все свои скртытые и явные страхи, но беспокоит вас в этот момент что-то другое.