Коко На Страже• 02 сентября 2014

А у вас много сбережений ???

Вот читаю тему про переезд , читаю какие суммы на документы нужны.
А у вас много сбережений??? Откладывает деньги на чёрный день?
У нас например таких нет. Не бедствуем, но живём от зарплаты к зарплате ......
Как то отложить не получается....то ребёнка в школу собрали, то одно то другое .....и никак не отложится .
А если куда выезжать , то действительно не с чем.....((((
Результат:
вже голосів: 202
74 (36.63%) нет никаких сбережений.
50 (24.75%) есть но совсем мало и на уехать не хватит.
45 (22.28%) есть немного чтобы уехать , а там думать будем
33 (16.34%) есть достаточное количество сбережений на первое время.
Садоводница• 03 сентября 2014
У меня не много - всего лишь десять тысяч гривен. Но наверное это объясняется еще и тем, что мне 20лет. То есть не успела пока

автор Коко На Страже • 03 сентября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну если Вы в ОАЭ собрались то конечно Вам нехватит...Но можна подумать у вас так тысяч 10 зелёных припасено...или более...
У меня ничего не припасено к сожалению
Откушу что там торчит• 03 сентября 2014
Ответ дляКоко На Страже
Неплохой вариант - это если есть к кому поехать на первое время без сьема жилья.
Ну да..придёться сразу идти драять им унитазы...но мы не от лучшей жизни бежим отсюдочки...
Апрель Ивановна• 03 сентября 2014
Есть то, что подарили на свадьбу три года назад. И все три года у меня на них руки чесались: то мебель с техникой нормальные купить, то какое-нибудь дельце замутить. И все не складывалось. Три года жили очень экономно, зато смогли теперь уехать до начала сильных обстрелов.
ЗабежАЛОЧКА• 03 сентября 2014
600 грн.:) и то постоянно в долг беру на продукты. тяжело.
Не за Будка• 03 сентября 2014
100тис.у.е есть и собираю еще
ЗабежАЛОЧКА• 03 сентября 2014
Ответ дляНе за Будка
100тис.у.е есть и собираю еще
Фиктивная• 03 сентября 2014
У местного населения нет культуры и привычки денежных накоплений. Кто от спериотипов оторвался, у того сбережения есть. А кто ’як усі’, то как правило никаких денег по факту нет.