03 сентября 2014

Девочки, где берете ДЕЙСТВУЮЩИЕ промо коды Ideel? Киньте ссылкой, плиз!

На сайтах купонаторах в основном старые или какие-то левые. Покажите, пожалуйста, новичку. Если не жалко!
Спасибо!
Царевна Лягушка 03 сентября 2014
Нет таких.
Изредка бывает -10 -20 на все.
И фри шип.

Все.
shopfans 03 сентября 2014
Обычно сам магазин присылает коды и информацию об акциях и скидках,если Вы на рассылку подписаны или зарегистрированы в этом магазине.Еще есть сайты-купонаторы с такой информацией.https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=18&t=46 -тут много интересного в обсуждениях клиентов ШФ на эту тему.