Мечты сбываются• 03 сентября 2014
Тонкие волосы. Жирные корни...
Кто какой для себя выбрал для ухода за такими волосами? Спасибо за советы!
Мама Карло• 03 сентября 2014
дегтярное мыло , рецепты Агафьи, 37 трав по уходу за волосами и телом.
Iris_I-Riska• 03 сентября 2014
Только утром радовалась, что наконец-то нашла СВОЙ шампунь. Все, что было перепробовано за последние годы, не то. Голову приходилось мыть каждый день :(
А шампунь Яка, производитель Украина, решил эту проблему
Виниловая пластинка• 03 сентября 2014
Много чего пробовала и ЛОреаль проф. и Керастаз, лучше всего мне помогает справляться с корнями обычный шампунь Чистая линия с крапивой. На концы наношу желтую масочку Лореалевскую (восстановительную). Мою раз в два дня голову. Раньше приходилось каждый день мыть.
Инфотуфелька• 03 сентября 2014
шампунь - очищающий.
смысла платить дурные деньги - не вижу. цель шампуни - просто хорошо промыть волосы, смыть пыль и пр загрязнения.
Уход - это маски. бальзамы, флюиды.
У меня лореалевский шампунь для ежедневного применения (проф. серия, зелененький флакон)
маска тоже Лореаль - оч классная.
на кончики - флюид.
термозащита.
ну и чтоподелать - мытье по мере необходимости. можно ополаскивать настоем крапивы или лопуха. для жирной кожи головы хорошо.
Уход - это маски. бальзамы, флюиды.
маска тоже Лореаль - оч классная.
на кончики - флюид.
термозащита.
Alen-ka G.• 03 сентября 2014
Ответ дляIris_I-Riska
а где он продается?
Alen-ka G.• 03 сентября 2014
Ответ дляКоролева красоты
мой выход - биозавивка
ооой, ооочень не советую!!! Волосы так испортились, что 1000 раз пожалела о своем решении когда-то сделать биозавивку. после био-завивки волос стало намного меньше и поменялась их структура....
Королева красоты• 03 сентября 2014
Ответ дляAlen-ka G.
хм. а у меня улучшилась ситуация. все-таки очень многое от мастера-парикмахера зависит, правда ;) ?
я со своим уже лет 7 как, и стрижки длинные, и стрижки короткие, и стрижки очень короткие, и завивки.
Alen-ka G.• 03 сентября 2014
Ответ дляКоролева красоты
да... у Вас мастер, наверное, хороший попался. с чем мне видимо, увы! не повезло....
Мама Карло• 03 сентября 2014
Ответ дляКоролева красоты
а можно контакты мастера?
Инфотуфелька• 03 сентября 2014
Ответ дляlyusien
Тоже такая проблема,очень много всего перепробовала и нашла . Очень советую этот шампунь,покупала здесь у девочки(дешевле),он хорошо пенится и его на долго хватает,корни вымывает,а кончики не сушит.Я от него в восторге.
ооо, давно я в шарм не заглядывала) спасибо что напомнили)
Iris_I-Riska• 03 сентября 2014
Ответ дляAlen-ka G.
а где он продается?
я покупаю в ЭКО лавке, на Бажана 10-а, там в помещении супермаркета Варус есть магазинчик. А вообще и тут видела у девочек, зайдите в продавалку
Королева красоты• 03 сентября 2014
Ответ дляМама Карло
а можно контакты мастера?
она в Борисполе. я ездила из Киева.
Королева красоты• 03 сентября 2014
кстати шампунь Яка я недавно купила у Watsons (Декабристов, 2а (ТЦ ’Южный’)
Alen-ka G.• 03 сентября 2014
Ответ дляIris_I-Riska
спасибо!
Iris_I-Riska• 03 сентября 2014
Ответ дляКоролева красоты
а почем там продают?
Форточка с диоптриями• 03 сентября 2014
Ответ дляIris_I-Riska
А где брали? Я пока такой даже не видела, по вашему совету нужно присмотреться. Не рассекретите место покупки? )))
Iris_I-Riska• 03 сентября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Чего ж не сказать, скажу конечно ))
Iris_I-Riska• 03 сентября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Первым пробовала с пшеницей по-моему, второй с чебрецом, сейчас со льном. Со льном (ттт) вообще идеально
Форточка с диоптриями• 03 сентября 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Чего ж не сказать, скажу конечно ))
Да я уже дальше увидела. За ответ спасибо большое, только я не Киевлянка, поэтому буду смотреть в Watsons
Форточка с диоптриями• 03 сентября 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Спасибо за подсказку, попробуем )))
Королева красоты• 03 сентября 2014
Ответ дляIris_I-Riska
а почем там продают?
не помню(
я такое не запоминаю. мне банки шампуня но год хватает ;)
Iris_I-Riska• 03 сентября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
А, не учла ))
Пробуйте, возможно и Вам подойдет
Iris_I-Riska• 03 сентября 2014
Ответ дляКоролева красоты
не помню(
Ого, везет Вам
Форточка с диоптриями• 03 сентября 2014
Ответ дляIris_I-Riska
А, не учла ))
Пробуйте, возможно и Вам подойдет
Все равно спасибо за внимание и потраченное время!
Всего Вам наилучшего!
Iris_I-Riska• 03 сентября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Всего Вам наилучшего!
Взаимно!