Директор Пляжа• 18 января 2013
Пуховик Jarius 009 LimsСрочно нужна помощь в подборе размера
Девочки ,помогите пожалуйста.Не могу определиться с размером. Может кто-то покупал модель 009 пуховик Лимс Jarius - нужны замеры плеч,пог,пот,поб - маломерят они или наоборот боьшемерят? Всем огромное спасибо за помощь.

Директор Пляжа
• 18 января 2013
я бы с радостью спросила,но дело в том что нашла в наличии в интернет магазине - а они точных замеров не дают - стремно пролететь с размером - ведь цене не оптовая и не дешево стоит