C помидорок снять шкурку, перекрутить в блендере и переложить в формочки на 2 часа в морозилку. Использовать такие мороженные помидоры можно при варке борща, овощного супа, тушении картошки или в соусы.
kseniaideal• 03 сентября 2014
я так сок томатный сделала, только в обычном судочку квадратном замораживала. не так красиво, но смысл тот же))
tanya_light• 03 сентября 2014
Тут писали рецепт девочки, что блендерят сразу помидор, перец + что-то там еще для заправки типа сельдерея. И тогда всю смесь так вот морозят.
так я тоже все замораживаю и блендерю и кусочками и т.д..
тут что б красиво
kirpichenko• 03 сентября 2014
Ответ дляя самая умная
тут что б красиво
Очень красиво,я просто в кульки с застежкой заливаю,только такой заправкой для борща пользуюсь.Спасибо за красоту надо попробовать.