Секс-Бомба• 03 сентября 2014
8 toddler - сколько у вас по стельке?
Обладатели американского размера 8 toddler!
Пожалуйста, сделайте замер, сколько см по стельке (в больей степени интересует девчачья обувь)
Огромное спасибо, кому не жалко времени
Секс-Бомба
• 03 сентября 2014
Ответ дляtreba
О Господи! К вам вообще страшно заходить! У вас сантиметр от 1
холециститная• 03 сентября 2014
например RSVP kids: туфельки 8 toddler размер - 15 см
DC kids кроссовки 8 размер - 16,5 см
childrensplace Размер - это 15-15,5 см
DC kids кроссовки 8 размер - 16,5 см
childrensplace Размер - это 15-15,5 см
холециститная• 03 сентября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
))))))
Секс-Бомба
• 03 сентября 2014
Ответ дляin_the_world
))смотря что))) и какой фирмы))
ботиночки деми. конкретно ruum.
холециститная• 03 сентября 2014
Ruum US 8, стелька 15,5 см это в босоножках ботинок сори не было)
Секс-Бомба
• 03 сентября 2014
Ответ дляin_the_world
хочу их купить )))
Но сомневаюсь, ведь стелька там не вынимается, автор пишет.
И что на ножку 15см нормально...
холециститная• 03 сентября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
хочу их купить )))
И что на ножку 15см нормально...
а по подошве сколько?
холециститная• 03 сентября 2014
Блин, я вот ещё сталкивалась, что кто как меряет))) некоторый от 1го меряют, некоторые, на рулетке\или сантиметре бывает заклепкой закрыт 0, и они ’думают’ ,что это от 1го))))))
Секс-Бомба
• 03 сентября 2014
Ответ дляхолециститная
а по подошве сколько?
не спрашивала - зачем? там подошва выступающая. что мне это даст ))
Секс-Бомба
• 03 сентября 2014
Ответ дляin_the_world
да сколько тут уже тем было... и все меряют кто как))
У меня вообще кусок сантиметра, от 20 отгрызен. так как мне быть? не мерить совсем или писать, что стелька 43 см в женских босоногах ?
холециститная• 03 сентября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
а у вашего ребенка какая нога?
Секс-Бомба
• 03 сентября 2014
Ответ дляin_the_world
а у вашего ребенка какая нога?
почти 15
холециститная• 03 сентября 2014
ну на один сезон если - то думаю можно брать 8ку, но на весну вряд ли хватит.
Если берете только на осень, можно рискнуть. Если что всегда можно ж продать :) тем более до ботинок ещё время терпит что б замену найти )) Но это сугубо ИМХО! Решать только вам соответственно))
Секс-Бомба
• 03 сентября 2014
Ответ дляin_the_world
ессесьно))
Такая обувь и будет на один сезон и выгулять на праздник зимой. Они нарядные уж очень))