Vikki1982• 03 сентября 2014
Есть кто с Рошена? Или помогите купить шоколад 80 проц. с кусочками какао бобов
вот такую!
мне штучек 5 надо!
спасибо!
мне штучек 5 надо!
спасибо!
Папоротник• 03 сентября 2014
Буду в 16-00 проходить мимо фабрики Рошен. Зайду посмотрю есть ли и отпишусь.
Папоротник• 03 сентября 2014
Ответ дляVikki1982
ой, спасибочки!
только ж я не из Киева, я из Кременчуга, у нас тоже фабрика имеется
Папоротник• 03 сентября 2014
Ответ дляVikki1982
Брют!!!! НО - 80 процентов и с кусочками какао бобов!!!!
Обычный 78 брют процентов есть везде....
Сходила.
В Кременчуге в фирменном магазине такого нет. Сказали что давно уже его не завозят им
irina777mail• 03 сентября 2014
Ответ дляivamaya
Попробуйте такой - вам понравится больше, уверяю. Он дороже, но оно того стоит.
так он стоит наверное гривен 50-60