Lorena• 03 сентября 2014

Покритикуйте мой шкафчик для косметики.

Хочу расположить возле окна, что бы можно было красится при дневном свете, одеваться.
Зеркало в полный рост, а внутри все, что нужно для макияжа, что бы привести себя в порядок.

Часть косметики, скрабы умывалки, маски останутся в ванной. А вот основную часть хочу переместить в такой шкафчик. Размер 400*120*1550 см.

Покритикикуйте, пожалуйста.
автор Lorena • 03 сентября 2014
Девочки, неужели и правда много косметики и бижутерии? Ну вот вся моя косметика, серьги, всего 2 браслетика, бус тут нету, в коробке лежат, декоративка, мои палетки и лаки. Колец практически нету, только 2 обручальных в шкатулке и 1 серебряное с почаева там же.

автор Lorena • 03 сентября 2014
палетки...
автор Lorena • 03 сентября 2014
Ответ дляPerfect_Day
Очень неэргономично для косметики. Там должны быть ящички, а не полочки. Тени, туши, помады, пудры, румяна - вы их слоем в 1 шт. будете раскладывать? а смысл? А карандаши, подводки, кайялы, кисти - нужен стакан, желательно, чтобы можно снимать - вынимать. Такое, чтобы стояло, парфюмы/лаки, удобно будет выставлять, если сделаете бортики. Палетки, опять же, широкие бывают, их куда?
Тени, туши помады, буду в коробочках, как в шухлядке у меня на фото. Мне лично это удобно. Коробочки, может другие сделаю, более красивые.

Да для карандашей и кистей будут стаканчики. Хорошо, что напомнили, нужно под них полку отдельно.

Бортики не надо сам шкаф ездить не будет, только часть с зеркалом.

Да, у меня большие палетки. И вы правы, пока их пристроить некуда. Над этим надо подумать.

Спасибо за вашу критику
Perfect_Day• 03 сентября 2014
Да ничего не много, не слушайте! Женщинам ого-го сколько надо для счастья)))) Все моё барахло я с 20 лет собираю - авторские украшения из бисера, стекло, глина, эмаль. Оно не дорогое, но мне очень нравится и выглядит оригинально. Это же не 125 кг пластмассовых бусиков. И, знаете, хорошие лаки для ногтей годами хранятся, а минеральная косметика вообще не имеет срока годности. Как будто человек пошел и за один день всё купил.
автор Lorena • 03 сентября 2014
Если денег не пожалею, то вот такое куплю себе в шкафчик, там всю мелочевук пристрою.
Perfect_Day• 03 сентября 2014
О да. Такие подставки из пластика где-то в Киеве даже на заказ делают. Отличная вещь.
автор Lorena • 03 сентября 2014
Ответ дляPerfect_Day
На заказ - это отличная идея. Спасибо, буду искать.
Даю справку• 03 сентября 2014
а сколько денег вы готовы выложить за такое ЧУДО? Сама мебелью немного занимаюсь - и мне кажется, что шкурка вычинки не стоит.
автор Lorena • 03 сентября 2014
Ответ дляДаю справку
Пока не знаю, надо отправить эскиз на просчет нашему мастеру. А потом посмотрим. Если будет слишком геморойно, то буду делать обычное открывание, как в шкафу, тогда будет не дорого, до 1000 грн точно.