{СоJIнТсЕ}• 03 сентября 2014
Акции
Вот читаю про подарки от нивеа. Ток захотелось принять участие в какой то акции, поднять себе настроение. Какие сейчас где акции? В чем участвуете?
Я раньше всегда принимала участие в HIPP. Они присылали мне подарочки. Приятно :)
Сейчас зарегистрировалась в магазине Гарна мама:
Зарегистрируйтесь на нашем сайте до 15 сентября, оставьте нам
информацию о Вашем ребенке и получите одежду подходящего размера
для вашего малыша абсолютно бесплатно.
Мы вышлем вам в подарок одежду для вашего малыша с 20 сентября по 1 октября
абсолютно бесплатно!
для вашего малыша абсолютно бесплатно.
абсолютно бесплатно!
Ответ дляNadiya_P
для вашего малыша абсолютно бесплатно.
абсолютно бесплатно!
для вашего малыша абсолютно бесплатно.
абсолютно бесплатно!
А сейчас хипп не присылает и только у меня не работает эта функция?
Жирафовое варьенье• 03 сентября 2014
Ответ дляJulia_J
Акция HIPP пока закончилась.
Я периодически захожу на разные сайты детской косметики и детского питания (прислали слюнявчик, шерстяное одеяло, футболку, влажные салфетки), на сайт милка (подарили 3 набора кружек с шоколадом) - проверяю, есть ли у них акции.
Ответ дляЖирафовое варьенье
Акция HIPP пока закончилась.
а можете поделиться ссылками? лялик маленький - очень актуально!:)
Жирафовое варьенье• 03 сентября 2014
Я поищу. Если найду какие-то действующие акции, то напишу вам в личку.