НаливайКа• 03 сентября 2014
альтернатива центральному отоплению, варианты?
Сегодня сотрудница рассказывала, ее дочь работает в жеке, что этой зимой будет топить только чтоб не замерзали системы, температура в квартирах будет не выше 12градусов, вот и что делать? Включать обогреватели и платить бешеные суммы и за електроенергию и за тепло?
Самая СоветЧиваЯ• 03 сентября 2014
В любом случае думайте быстрее. А то в октябре с конветорами будет тоже что с бойлерами в августе в Киеве.
лаМпочка• 03 сентября 2014
я хочу прикупить электропростыни на кровати
ну и обогреватель...а что делать?
НаливайКа
• 03 сентября 2014
Ответ дляЧу Ча
у меня муж хочет купить буржуйку
Этот вариант рассматривала, но как себе представить этот агрегат в эксплуатации в квартире? Должен быть дымоход, это сажа, копоть, да и квадратура например кухни должна позволит ее поставить....короче не представляю я себе...
Не раскрытый парашют• 03 сентября 2014
Ответ дляантонтна
посреди комнаты распалить пионерский костер и прыгать через него с соседями ))
с соседями снизу)))
НаливайКа
• 03 сентября 2014
Теперь вариант с конвекторами, выдержат ли линии, проводка, когда масово начнут их включать? И опять же, счета будут бешеные за свет и за тепло нужно будет платить...
Чу Ча• 03 сентября 2014
Смотрела фото есть довольно приличные буржуйки, похожие на камин. Трубу в форточку. Как не смешно это звучит
НаливайКа
• 03 сентября 2014
Ответ дляантонтна
заводите горячего мужчину чтоб грел по ночам и по утрам)))
Мужчина есть)))), я про детей беспокоюсь...
А, вообще смешно до поры...пока тепло на улице...потом не до смеха будет нам ((((
Подкустовый выползень• 03 сентября 2014
у нас газ-котел,но электрический, если будут вырубать электрику, то тоже будет холодно, думаем скинуться с соседями в подъезде (у нас всего 6 чел. в под.)и купить дизел. установку,когда будут выключать электрику,то будем на дизиле
Шкала Радости• 03 сентября 2014
автономное, но добиться разрешения почти невозможно, да и окупится не быстро
Чу Ча• 03 сентября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
У нас тоже автономка,еще можно использовать автомобильные аккумуляторы
Подкустовый выползень• 03 сентября 2014
Ответ дляЧу Ча
спасибо за инфо