Русалка на ветвях• 03 сентября 2014
Поделитесь рецептиком вкусного бисквита для ребенка
Хочу испечь бисквитный торт сыну на 2годика. будут детки погодки. выбрала бисквит с творожно-банановой прослойкой. нужен рецептик хорошего, нежного бисквита. буду делать в сьемной форме.
Ганцю в кєдах• 03 сентября 2014
Ответ длякнопкодав
4 яйца, 150 гр сахара, 150 муки, 50 крохмала.
я беру 1 стак муки , 1 стак крахмала , 5 яиц , и 1 стак сахара
я самая умная• 03 сентября 2014
лимонный пирог
можно разрезать и сделать прослойку
( правда не могу дать вам рецепт оригинальный свой, тут нет в закладках)
графиняВишенка• 03 сентября 2014
Ответ дляИнна Владимировна
а крахмала не много?для чего он?
Ганцю в кєдах• 03 сентября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
а крахмала не много?для чего он?
не не много , вкус получается , не такой , немного онежнее тесто , я потом пропитую хорошень сиропом , коржи ( предварительно разрезав их напополам) , ложу банан кусочками , и сетанный крем , оставляю на ночь , ну или на пару часов
Доктор Варвар• 03 сентября 2014
Я вообще не дружу с бисквитом, и не нравится запах яиц, по этому рецепту получается очень вкусный и точно получается
Русалка на ветвях
• 03 сентября 2014
Ответ дляИнна Владимировна
скольбо вы пыпикаете в духовку, прикакой тем?
Ганцю в кєдах• 03 сентября 2014
Ответ дляkislisa
я включаю духовку , на 200 , пока его готовлю , а потом переключаю на 180 , и смотрю по нем , пробую зубочисткой , как подрумянился , тои хватит , честно не засекала , но мин 15-20 наверное
Русалка на ветвях
• 03 сентября 2014
Ответ дляИнна Владимировна
йо спасибки, скупилась. начинаю готовить. если получится, выложу фото
Ганцю в кєдах• 03 сентября 2014
Ответ дляkislisa
удачки !