Ще з цiкавого Свит пэйдж??????? +8 погадаем? +27 Новая неделя. Гадаем на анонимах? +42 В інстаграм попалося сторіз де путін в гостях і якоїсь чеченки +51 Як відноситесь до карт таро? Чи вірите ви в це? +41 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k Бежать к психиатру или в церковь? +22 Вы знали, что полякова сама учила дочерей целоваться, сама это значит своим ртом +27 Что вы видите в небе?))) +33 Перемир´я — це найгірший сценарій для України і подарунок для росії +54
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Головная боль - когда готовить для семьи?7+1927 Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали7+1807 Как всегда, за секунду3+763 Киев.. придется напрячься…!2+442 Підкажіть по «режиму тиші» закордоном6+426 Сніданок на схудненні 1012+382 У кого мужья проходили обрезание, они остались довольны или нет?2+342 ещё
Сейчас читают! Головная боль - когда готовить для семьи?7+397 Сніданок на схудненні 1012+292 Как всегда, за секунду3+253 Сны, что они значат на самом деле?+231 Киев.. придется напрячься…!2+202 Как не заедать стресс?+191 Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали7+187