Ще з цiкавого Свит пэйдж??????? +8 погадаем? +27 СБУ сегодня арестовали группу ТЦК в Одессе +32 Плутон...Смотрю карты родственников и знакомых, натальные +18 Кто-нибудь реально пожалел, что полез смотреть совместимость с человеком +23 Тут есть кто-то из тюрьмы? +12 Вас теж підкумарюють оці ʼтрудоголіки’ із ноутами у кавʼярнях? +73 А нормально ли выкладывать в Инстаграм видео с похорон? +36 Вы что-то понимаете? +40 Вы боитесь смерти? Думаете это просто как сон но без снов? +93
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Доход 120-150 тыс на семью в Киеве 14+34514 Бесплатная медицина. Я не могу побороть систему10+23710 А вы заметили как инет- магазины "вытаскивают" деньги? Обожаю этот дурдом11+22111 Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 7+1817 Мобилизация 18 лет6+1726 7-8 класс. Будут ли ваги дети летом заниматься. Репетиторами?6+1536 Ну шо, куди підуть кацапи через Білорусь5+1405 ещё
Сейчас читают! В Латвии и Эстонии воют сирены, тревога. Залетели дроны, поднялась+541 Ну шо, куди підуть кацапи через Білорусь5+495 Правда, что если избавишься от старой одежды, то что то новое придет?+361 Платят ли сейчас пенсию тем, у кого нет стажа?+331 Заразили меня в секонде рыться)))+251 Проїзд в Києві буде 30 грн+241 Жизнь офигенная, когда не работаешь3+233