ПочтальЁнша• 03 сентября 2014
Сколько мне лет?Провожу эксперимент
Мир Мир Мир!• 03 сентября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
вы её подруга?
ага, вместе на пенсии нечем занятся
Гу го гу го гу• 03 сентября 2014
Жесть, змеев то понабегало
Видно же, что автор молоденькая 23-25 максимум
ПочтальЁнша
• 03 сентября 2014
Хотела ещё фотку загрузить,не получается.Интригу держать не собераюсь,мне 28. В магазинах мне не продают сигареты и алкоголь без паспорта,практически везде. Вот интересно стало опрос устроить. Реально знаю,что на 18 не выгляжу. Но подругам продают,мне нет. Вообщем,спасибо)))
Чёрти Шо• 03 сентября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
о, я угадала
КликОЛЬКА• 03 сентября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Сами себя похвалили
Не похоже на 18
Просто Филя• 03 сентября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Не льстите себе-18 лет! Выглядите значительно старше
Мир Мир Мир!• 03 сентября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
на фото всегда старше выглядишь, а если выставить это фото на Советчицу, то +10 лет стабильно прибавляется.
Я люблю транзисторы• 03 сентября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
а я написала что вам либо 19 либо 27.
Неместная Я• 03 сентября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Вы достаточно симпатичная, самодостаточная женщина, нафиг вам себя портить сигаретами и спиртным?
ПочтальЁнша
• 03 сентября 2014
Ответ дляПросто Филя
Ну,видите как мнение советчицы и людей в жизни отличаеться
Ягодка опять• 03 сентября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
может те кто продают, вам комплименты делают)
Хрусталька• 03 сентября 2014
Пока писала свое предположение, вы уже ответили, что 28.,
Я бы дала не больше 22
Сорока белобока• 03 сентября 2014
Ответ дляПросто Филя
так автор сам визнає, що старше 18ти виглядає
Сорока белобока• 03 сентября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
мені теж не продають (правда я молодша за вас) - просто подивіться на теперішню молодь у 16 - вони ж на 25 літніх жінок швидше тянуть, ніж на школярок
ПочтальЁнша
• 03 сентября 2014
Ответ дляЯгодка опять
Так они не продают мне без паспорта. Я уже сегодня с продавщицей ругалась.Говорю,вы не видите,что я старше? Отвечает,что неуверенна
Я не на долго• 03 сентября 2014
хороша барышня. много поклонников? а муж первый? или второй ? Выглядите на 25.
Могу сказать, что вы не единственный ребенок у родителей. И у Вас должно быть дочь, похожа на мужа.
Курочка-наседка• 03 сентября 2014
Ответ дляСорока белобока
тут в точку, на 1 сентября некоторых школьниц от девочек легкого поведения было не отличить.
Dolche Vita• 03 сентября 2014
Ответ дляЯ не на долго
У вас способности необычные???
Аноним_Русалка• 03 сентября 2014
Наших советчиц как послушать, так каждой второй не продают сигареты.
Кудряшка Сью• 03 сентября 2014
Ответ дляБокс-орун
ой счас выставлю свою фотку)) не могу больше)))
Давай
Подскажите плиз• 03 сентября 2014
27, первая мысль была при взгляде на фото, почитав ответы других усомнилась
, вернулась посмотреть, таки 27 на мой взгляд!