ПочтальЁнша• 03 сентября 2014

Сколько мне лет?Провожу эксперимент

оксанка2812• 03 сентября 2014

waza2012• 03 сентября 2014
Автор вам что занятся сегодня не чем? Уже не первая ваша тема с фото
irina1• 03 сентября 2014
Очень красивая. Для меня-21, особенно по 2 му фото
Я шалунья• 03 сентября 2014
Ответ дляЦыбаФу
ближе к 45
по себе судили,наверное, обычно так пишут люди,которые выглядят гораздо хуже
РозаФиалковна• 03 сентября 2014
Ра ру ра ру ра• 03 сентября 2014
Ответ дляАнонимчик
А я вам скажу, девочки, то, что многим в под и за 30 не продают пиво и сигареты - не их (наше, т.к. мне за 30, а я могу в толпе студентов затеряться) достижение, а упущение девочек 17-20 (с хвостиком) летнего возраста, среди которых реально многие выглядят... скажем, ’не по годам’ - избыток косметики, искусственный загар, чёрные волосы (список можно продолжать) не слабо старят. Вот на их фоне, фиг разберёшь, кому - 17, кому - 37.
А че? Черный цвет волос старит????? Не знала....