Изподтишка• 03 сентября 2014
Не могу удержаться хочу тоже знать о себе))) сколько и мне лет????
Фото сделала только что, на телефон)
Дерево береза• 03 сентября 2014
Ответ дляПомидорина
пишите что согли с ума а сами состарили автора
ага, 36-37))) автору около 30 (28-32)
Катенька583• 03 сентября 2014
Ответ дляytfgjkm
Девушка, Вы художница? Ой, а как вы узнали? По бровям видно
Изподтишка
• 03 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
У Вас особенная красота, не всем дано ее понять.
Вы похожи на Екатерину Андрееву, в глазах читается опыт. Поэтому все пишут что Вам за 30ть.
Мне кажется, что Вы мама мальчика или мальчиков. Вы сильная и рядом с Вами обязательно дети.
По национальности Вы ...не будем о национальности. Имя- Наталья, Екатерина, Анна- вот что-то из этого.
А лет Вам меньше, чем дают здесь девочки. Вы долго сохраните свою зрелую красоту.
Сейчас Вам почти 30.
Мужчина Ваш среднего роста, у вас отношения по любви
Сейчас Вам почти 30.
супер!!
да, у меня 2 сына, 4 и 9 лет. - угадали
Украинка
Елена
мужчина да, среднего роста и все по любви!!
Возраст не угадали.
да, у меня 2 сына, 4 и 9 лет. - угадали
Украинка
Елена
Возраст не угадали.
Братья Капли• 03 сентября 2014
Ответ дляytfgjkm
А брови сейчас такие самое оно!
РозаЛюксен• 03 сентября 2014
видно ведь, что молодая девушка, морщинок нет, кожа хорошо выглядит.
Откуда 35 лет???
Я шалунья• 03 сентября 2014
Ответ дляytfgjkm
анекдот ?
Аноним_1472• 03 сентября 2014
Ответ дляKarrat
она и так красотка....натуральная, а не накрашенная, с гнездом на голове и на каблуках от лабутен.
Как раз простые девочки очень привлекательны, скромны, добры, отзывчивы. с ними легко общаться.
не завжди прості на вигляд дівчата приємні в спілкуванні. часто буває і таке, що як дівчина себе зовнішньо запустила, так і в душі (я не про автора зараз)
холециститная• 03 сентября 2014
Автор, вы очень красивая. Думаю, что в детстве были самой красивой девочкой в классе)) и сейчас даже без макияжа у вас отличное лицо. Очень немногие могут похвастаться такими глазами и такой кожей. Вам 30 лет, но Вы еще очень надолго сохраните свою красоту - глубокую и природную
Изподтишка
• 03 сентября 2014
Ответ дляБратья Капли
Вы тут все с ума сошли уже! Красивая девушка, натуральные красота, классические правильные черты лица! Автор, Вам 36-37?
да, мне 36,5 если быть точной))) я 1978 года рождения
Всем большое спасибо!!!
Особенно автору предположений о детям, именах и муже. Очень интересно!
Всем большое спасибо!!!
Подскажите плиз• 03 сентября 2014
Ответ дляАноним_1472
есть и такие, верю. Но те с кем я общалась не такие.
Доктор Хаос• 03 сентября 2014
Ответ дляytfgjkm
Красивая женщина всегда скажет красивой женщине насколько она красива. Страшное закомплексованное чмо никогда не одарит комплиментом!
Задумайтесь, девочки
+1000000000
Ду да ду да ду• 03 сентября 2014
Ответ дляБратья Капли
А Вы не сошли? лет 30
Братья Капли• 03 сентября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
А Вы не сошли? лет 30
И кто был прав? Я практически точно возраст угадала!!!!!
Изподтишка
• 03 сентября 2014
Ответ дляБратья Капли
А брови сейчас такие самое оно!
кстати я не знаю, что мне делать с бровями, не люблю ходить в косметологу
думала сделать татуаж губ и бровей, муж сказал, что только через его труп)) боится, что если плохо сделать, то потом неисправимо))
Изподтишка
• 03 сентября 2014
Ответ дляytfgjkm
Так выглядят счастливые женщины, удачи Вам
Спасибо
Братья Капли• 03 сентября 2014
Ответ дляИзподтишка
Всем большое спасибо!!!
Я прямо горжусь собой! Я уверена, что Вам никто на дает Ваш возраст, но я его увидела почти точно!
Изподтишка
• 03 сентября 2014
Ответ дляБратья Капли
Я написала свое мнение, автору 36-37 но никто ей не дает этот возраст, может, я и ошибаюсь!
да, вы угадали, поэтому решила больше не скрываться))
Белочкой зови• 03 сентября 2014
Ответ дляKarrat
в моем вкусе, хорошенькая, простая)
лет 25-27
О, так Вы для себя девушку, а не для друга искали?
Пасти Ла• 03 сентября 2014
у вас красивые черты лица, но видимо есть лишний вес, если сбросите, то появятся скулы и будете выглядеть шикарно.
Братья Капли• 03 сентября 2014
Ответ дляИзподтишка
У меня тоже толстым натуральные брови, я из чуть чуть корректирую у мастера, она знает, что я люблю естественные широкие брови, делает красиво, очень аккуратно и натурально.
Изподтишка
• 03 сентября 2014
Ответ дляБратья Капли
да, вы правы, особенно если меня видят с младшим сыном, впервые, не видя старшего, а потом удивляются, а сколько же мне лет?
На свадебных фото младший увидев мужа рядом спросил: мама, а кто это????
Изподтишка
• 03 сентября 2014
Ответ дляПасти Ла
в точку, есть немного, когда скулы да, согласна, так лучше.. сладкоежка))