Изподтишка• 03 сентября 2014
Не могу удержаться хочу тоже знать о себе))) сколько и мне лет????
Фото сделала только что, на телефон)
Кто крайний?• 03 сентября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
лучше бы вы воздержались от комментарий
Воздержание плохо
Изподтишка
• 03 сентября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
ужас
уж лучше бы вы воздержались
а что конкретно ужасного, знаю, что мало сплю, нужно поухаживать за кожей профессионально))) но интересно основное мнение))
Я шалунья• 03 сентября 2014
девушка , хотите узнать сколько лет посмотрите в паспорт . Как дети малые сегодня ))) Здесь вам явно не скажут . Только еще обидитесь в итоге
Самый умный• 03 сентября 2014
25-28 всё нормально у вас с внешностью,а то прям не ухожены,а сами под анонимами сидят. себя бы показали сперва чем обсуждать других.
ЕлькиПальки• 03 сентября 2014
У Вас особенная красота, не всем дано ее понять.
Вы похожи на Екатерину Андрееву, в глазах читается опыт. Поэтому все пишут что Вам за 30ть.
Мне кажется, что Вы мама мальчика или мальчиков. Вы сильная и рядом с Вами обязательно дети.
По национальности Вы ...не будем о национальности. Имя- Наталья, Екатерина, Анна- вот что-то из этого.
А лет Вам меньше, чем дают здесь девочки. Вы долго сохраните свою зрелую красоту.
Сейчас Вам почти 30.
Мужчина Ваш среднего роста, у вас отношения по любви
Сейчас Вам почти 30.
Подскажите плиз• 03 сентября 2014
Ответ дляЯ шалунья
у вас типичное лицо деревенской девушки , без обид
а все привыкли видеть гламурных длинноногих накрашеных фиф.
а такие как автор очень мне нравяться
Цветик-семицветик• 03 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Сейчас Вам почти 30.
Автор, прокомментируйте. Правда?
По теме: 27-29
2010nastunya• 03 сентября 2014
Ответ дляИзподтишка
лицо да, без макияжа.
Я тоже подумала, что Вам 26-28 лет
Ответ дляЕлькиПальки
Сейчас Вам почти 30.
Ооооо, среди нас экстрасенсы?!
Автор, вы мне нравитесь, но все таки хочется больше ухоженности. Честно! Я сама лентяйка, но чем больше ухода сейчас, тем дольше сохранитесь ))
Я думаю вам 30-31
Братья Капли• 03 сентября 2014
Вы тут все с ума сошли уже! Красивая девушка, натуральные красота, классические правильные черты лица! Автор, Вам 36-37?
Подскажите плиз• 03 сентября 2014
Ответ дляwaza2012
Хорошенькая! Не много подкоректировать брови, уложить волосы, минимум макияжа и конечно приодется....и вуаля красотка!!!! Думаю с внешностью у вас всё ок! А возраст не главное. Даю 28
она и так красотка....натуральная, а не накрашенная, с гнездом на голове и на каблуках от лабутен.
Как раз простые девочки очень привлекательны, скромны, добры, отзывчивы. с ними легко общаться.
Помидорина• 03 сентября 2014
Ответ дляБратья Капли
пишите что согли с ума а сами состарили автора
Помидорина• 03 сентября 2014
Ответ дляKarrat
ну вы прям в крайности не падайте
Братья Капли• 03 сентября 2014
Ответ дляПомидорина
Я написала свое мнение, автору 36-37 но никто ей не дает этот возраст, может, я и ошибаюсь!