А поговорить?• 03 сентября 2014
Посмотрите и на фото
Хочу совет со стороны. На сколько выгляжу и нужно ли чтото менять в своей внешности (увеличить губы, поменять цвет волос, бровей и тд.)
Попрошу без оскорблений в мой адрес. Заранее спасибо.
Самая СоветЧиваЯ• 03 сентября 2014
Ваи около 40, ухоженна, менять 5ичего не гадо, только глаза выделить
бювет_в_обед• 03 сентября 2014
Лет 38. Сразу про брови хочется сказать: не так ярко. А в остальном все гуд
PORKA• 03 сентября 2014
если бы еще фото перевернуть. Выглядите хорошо, ничего не менять, брови ОК, губы ОК, волосы ОК. возраст 35
Стеклянная мышь• 03 сентября 2014
Правильно наложите макияж. Не красьте губы полностью а то выглядит рот как у Буратино. Глазки нужно подвести и тушью реснички. И будете красавицей.
Organic• 03 сентября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
макияж не ЛОЖАТ....
Схема сыра• 03 сентября 2014
Ответ дляOrganic
Вы какая-то перепуганная с ног до головы...
мне тоже так показалось
PORKA• 03 сентября 2014
Ответ дляOrganic
На Вас бы посмотреть
Звездолётчица• 03 сентября 2014
Ответ дляOrganic
это не перепуганная, а глаза пошире открывают девушки, которым под 40 , чтоб веки не нависали (мне 38, я-то знаю). Недавно на паспорт фотографировалась, такие же глаза)))
Балаболка• 03 сентября 2014
Ответ дляПетросянша
Спасибо! У меня как раз шея затекла.
класс))))
по делу автор мне нра такой типаж внешности
может прическу как то изменить (более ухоженней что ли)
глазки подкрасить
а так вы очень симпатичная
глазки подкрасить
а так вы очень симпатичная