БЦАшка• 03 сентября 2014
Кто пользуктся корейской косметикой и шампунями-масками Daeng Gi Meo Ri ?
Напишите ваши отзывы о продукции, что из нее вам понравилося, а что нет. И где купить по самой низкой цене?
Радостина• 03 сентября 2014
я собираюсь покупать - могу потом отписаться) это Вы во вчерашней темке вычитали?
Радостина• 03 сентября 2014
Ответ дляlesia_200
отзывы о корейской косметике
читать - не перечитать))
БЦАшка
• 03 сентября 2014
Ответ дляРадостина
нет, а что за темка?
БЦАшка
• 03 сентября 2014
Ответ дляlesia_200
Себе покупала такие как на фото +2 разные маски. Мне очень понравилась вся косметика. Кремы у меня тоже все корейские.
где заказываете?
Ответ дляБЦАшка
фото 1 шампунь? для какого типа волос?
Шампунь с аргановым маслом бережно очищает волосы и кожу головы, питает и укрепляет корни. Активизирует рост волос, предотвращает рассечение концов, придает объем и шелковистость.
Применение: Нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы, вспенить, смыть. При необходимости повторить процедуру. Подходит для чувствительной кожи головы.
Радостина• 03 сентября 2014
Ответ дляlesia_200
Это шампунь Daeng Gi Meo Ri ?
Радостина• 03 сентября 2014
Ответ дляlesia_200
Он из дорогой серии
А какой объём и сколько стоит? Аргана всегда дорого обходится...
БЦАшка
• 03 сентября 2014
Ответ дляРадостина
нашла 750 мл 185грн