ХдеЯсь?• 03 сентября 2014

больно, сломал...

так называемые отношения длились 2 года. Женат, жена ему изменяет- он делает вид, что ничего не замечает. Пол года назад все оборвала- звонил периодически,3 месяца назад все вернул, сказал что между нами нечто большее- чем секс, немного начал открываттся, начали чаще созваниваться,сближаться., его жена была уехала на пару месяцев за границу- изредка ночевал у меня.. 3 недели назал сказал что едет ее встречать, чтоб не звонила на основной номер- и пропал.. телефон (левый) включен, на звонки не отвечает.. Больно.. сутки напролет реву- не могу успокоится, жить не хочется.. таких чувств никогда ни к кому не было.. лучше бы не возвращался, или хотя бы имел смелость поднять трубку и все сказать в лицо..но не тупой игнор.. так себя бить в грудь по поводу достойного поведения- и вот- нож в спину...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 сентября 2014
а мне вас не жаль! Таким как вы и мало будет! Нечего лезть в чужую семью!

Бритоножка• 03 сентября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
а у меня как минимум год монашества...
вот вляпались мы с Вами)))
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2014
Ответ дляБритоножка
вот вляпались мы с Вами)))
мда.... это точно.. А у вас это давно?
Бритоножка• 03 сентября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
мда.... это точно.. А у вас это давно?
Год. Любовь-морковь и все вытекающие. Только я тоже замужем. Но надоело-до жути. Завтра-даю ему срок. Пусть думает.
Бритоножка• 03 сентября 2014
Только попрошу не судить-с мужем отношений нет, живу только из-за детей.
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2014
Ответ дляБритоножка
может, хоть у Вас все хорошо будет..) и почему в жизни всегда все так сложно...
Репетиторша• 03 сентября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
ну почему же- только по внешности , еще знаю что она чрезвычайно тупая (брать телефон мужа, чтобы в контакте с любовником переписываться- как по мне это верх тупости), неухоженная (вечное отсутствие макияжа, полопанные губы и бабские платья в цветочек)Я так вижу- вам конкретно наболело??
И при всем при этом и мужа имеет и любовника, а вы в разы лучше и никого. Стоит задуматься.

Значит надо• 03 сентября 2014
автор, вы, простите, не очень умно поступаете, обкакивая жену любовника. и гулящая она (это он вам сказал, наверное?) и уродливая, зато вы - звезда экрана и от большого ума видно сидите вся зареванная и слитая вашим ’идеальным’. судят не по словам и не по видимости бабских платьичек - по поступкам. поступки таковы, что тупая и невзрачная проводит приятный семейный вечер со своим мужем, которому ее тупость и серость никак не мешают с ней жить да поживать, не отвечая на звонки такой прекрасной барышни, как вы.
Репетиторша• 03 сентября 2014
Ответ дляЗначит надо
Вот-вот и я о том же
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2014
Ответ дляЗначит надо
а что вас так задело? представляется сразу, что и у вашего мужа любовница имеется?!
Значит надо• 03 сентября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
милочка, у меня было 2 мужа, и от первого я ушла к любовнику, а от того - к еще одному, у меня их видите ли двое было. и когда мой второй муж загулял - я об этом все поняла на 2й день от начала их встреч, и как он бился чтобы вернуться ко мне - дай вам Бог, чтобы за вами так ухаживали и дарили такие букеты и подарки. и я его кстати бросила год спустя, и к любовнице он не побежал. он еще полгода ни на кого смотреть не мог, к и просился назад. сейчас я в свободном полете и поверьте - если мой любовник будет женат, то строго потому, что я сама такого выберу, для удобства и чтобы не навязывался в счастливое совместное сожительство. меня абсолютно ничего не задевает в вашей ситуации, кроме того, что вы игнорите вполне объективные советы женщин постарше и поопытнее вас и хамите. а хамить бы вам стоило не мне, а своему любимому. если конечно он трубку возьмет...
Nata Li• 03 сентября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
чувства! не слыхали о таком?
Я знаю, что это такое. Но любовь - это не охи-ахи под луной и вешанье лапши на уши. Слыхали?
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2014
Ответ дляЗначит надо
в таком случае ’милочка’ - вам бы за своей нравственостью смотреть...!!!
Nata Li• 03 сентября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Я так вижу, что Вы прям упиваетесь, унижая и обзывая жену любовника. О переписке в ВК с любовником жены Вам Ваш любовник рассказал? Какое Вам дело до губ и платьев?
Бритоножка• 03 сентября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
И не звоните ему ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удивите его своим отсутствием. Знаете как: ’Правильно брошеный мужчина-возвращается как бумеранг’ Оберните ситуацию так, что это Вы его бросили, а сами счастливая занимаетесь поиском своей половинки. На коленях приползет!!!!
Nata Li• 03 сентября 2014
Ответ дляБритоножка
Нет, она о таком не слыхала.) Она верная жена и участвует везде)
Завидно? Да, верная, любима и люблю.
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2014
Ответ дляNata Li
да-да, главное -это ’совместное прошлое’! не нравится тема- проходите мимо!
Nata Li• 03 сентября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Неправильно. Сходите в церковь и спросите у священника, что такое НАСТОЯЩАЯ любовь, а не просто влюблённость, страсть и похоть.
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2014
Ответ дляNata Li
Завидно? Да, верная, любима и люблю.
и он вам тоже верность хранит- все годы..! я вот призадумалась- кто из нас наивнее

автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2014
Ответ дляБритоножка
Спасибо за поддержку! хоть один человечек понимает, каково это...
Бритоножка• 03 сентября 2014
Ответ дляNata Li
Завидно? Да, верная, любима и люблю.
абсолютно. чему завидовать? я тоже любима и люблю) Любима-двоими. Просто Вы сами не поймете этого всего, пока сами не прочувствуете.
Значит надо• 03 сентября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
да,я милочка. я милая, добрая и чудесная. и своих любовников не обманывала. от мужа ушла, когда переспала с будущим мужем - в тот же день. и его тоже не обманывала. а за все мои 36 лет у меня было всего 3е мужчин. особо безнравственной себя не считаю. а если бы даже и была бы безнравственной? вы однако упустили, что я не вас не осуждала за связь с женатым - за такие вещи я склонна осуждать мужчину, я осудила вашу наивность и агрессивность. засим откланиваюсь и желаю дождаться звоночка! (с иронией)
Значит надо• 03 сентября 2014
Ответ дляБритоножка
ну да, именно приползет. на звонки не отвечает, жену не бросает, но когда навязчивая любовница перестанет наконец тревожить его своими трезвонами, он тут же поймет, что именно этого головняка ему не хватает так, что он на коленях будет ее умолять продолжать!
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2014
Ответ дляЗначит надо
а вам- чаще проверять почту мужа....)
Бритоножка• 03 сентября 2014
Ответ дляЗначит надо
А чего Вы ехидничаете? Сами вон зажигали с любовниками. Да приползет. Я уверена в этом. Сама удивляюсь-но метод ’резкой пропажи’ на мужиков действует безотказно.))) Занервничает)) Где ж та которая за мной бегала? И появится. Пускай даже через полгода.)
Nata Li• 03 сентября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Каждый получает то, во что верит, ибо воздастся по вере нашей
Nata Li• 03 сентября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Ну да, Вы не наивная. Вам верность вообще не нужна, ведь мужчина спит со своей женой, а Вам абсолютно всё равно.
Nata Li• 03 сентября 2014
Ответ дляБритоножка
Упаси, Господи, от такого.
Значит надо• 03 сентября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
а вам- чаще проверять почту мужа....)
прочитайте внимательно - у меня нет мужа. они мне больше не интересны. я уже двоих поимела, и мне скучно. у меня 2 работы и ребенок, мне хочется, чтобы было весело. весело мне с накачанными свежими молодцами до 25. поэтому мне не надо гоняться за мужиками и проверять их почту. кстати говоря, мне изменили не потому, что я невзрачная и в бабском платье, а потому что мой бывший пережил рак и пытался самоутвердиться и почувствовать себя живым, так что его измена меня лично не затронула. это был его собственный поиск себя, и никак не повлиял на мою самооценку. а вы, не пойму, то ли не можете пережить тот факт, что кто-то вас променял на серую мышь, то ли ни разу еще замуж не ходили, и перед соседями стыдно.
Значит надо• 03 сентября 2014
Ответ дляБритоножка
и что с того? факт наличия у меня любовника запрещает мне иметь свое отличное от автора мнение? я же не осудила автора за наличие любовника, а за ее наивность. резкая пропажа иногда может сильно облегчить мужику жизнь, и скажите мне, наконец, каким сокровищем должен быть мужик, чтобы ждать его полгода и потом еще делить с кем-то (особенно с его собственной женой, которую он бросать не собирается, вот наглость-то какая)?!