ХдеЯсь?• 03 сентября 2014

больно, сломал...

так называемые отношения длились 2 года. Женат, жена ему изменяет- он делает вид, что ничего не замечает. Пол года назад все оборвала- звонил периодически,3 месяца назад все вернул, сказал что между нами нечто большее- чем секс, немного начал открываттся, начали чаще созваниваться,сближаться., его жена была уехала на пару месяцев за границу- изредка ночевал у меня.. 3 недели назал сказал что едет ее встречать, чтоб не звонила на основной номер- и пропал.. телефон (левый) включен, на звонки не отвечает.. Больно.. сутки напролет реву- не могу успокоится, жить не хочется.. таких чувств никогда ни к кому не было.. лучше бы не возвращался, или хотя бы имел смелость поднять трубку и все сказать в лицо..но не тупой игнор.. так себя бить в грудь по поводу достойного поведения- и вот- нож в спину...
Бритоножка• 03 сентября 2014
Ответ дляNata Li
Упаси, Господи, от такого.
упаси конечно.) Только ведь знаете какая жизнь сложная штука-неизвестно куда заведет. Желаю Вам, конечно с таким не сталкиваться, уж больно все сложно(((

автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2014
Ответ дляЗначит надо
прочитайте внимательно - у меня нет мужа. они мне больше не интересны. я уже двоих поимела, и мне скучно. у меня 2 работы и ребенок, мне хочется, чтобы было весело. весело мне с накачанными свежими молодцами до 25. поэтому мне не надо гоняться за мужиками и проверять их почту. кстати говоря, мне изменили не потому, что я невзрачная и в бабском платье, а потому что мой бывший пережил рак и пытался самоутвердиться и почувствовать себя живым, так что его измена меня лично не затронула. это был его собственный поиск себя, и никак не повлиял на мою самооценку. а вы, не пойму, то ли не можете пережить тот факт, что кто-то вас променял на серую мышь, то ли ни разу еще замуж не ходили, и перед соседями стыдно.
’перед соседями стыдно’- вы, извиняюсь из какой деревни? в 25 лет?? мда, хоть вы меня разубедили - моя ситуация не самая печальная- я не 36 летная одинокая женщина, которая пытается самоутвердиться чтением моралей на бабском форуме... (и вы заврались- то у вас было только 3 мужчины, то вам весело с 25летними хлопцами.. мдяя, многим мамочки не хватает..)