Выручалка• 18 января 2013

Ужас

Девочки прошу сразу громко не смеятся...
У меня не давно появилась УЖАСНАЯ проблема-
стала сильно стучать челюсть с одной стороны.
Да так громко,что муж уже начал на до мной подшучивать  говорит
"С таким стуком , теперь мы с тобой сможем ходить в ресторан ТОЛЬКО С ЖИВОЙ МУЗЫКОЙ"
Первое время она утучала время от времени,но сейчас она НЕ ПЕРЕСТАЁТ!!!!
Куда бежатьт???
У кого такое было???
В нете начиталась ужасов, что её может вообще заклинеть???
Персонаж Аноним• 18 января 2013

муж шутник, однако)

Аноним• 18 января 2013
бежать к стоматологу, но первый раз о таком слышу
Аноним• 18 января 2013
главное чтоб во рту ни чего лишнего не было когда заклинит ,вы мужу намекните может задумается и к врачю вас отвезет в место того что б шутить
автор Выручалка • 18 января 2013
Ответ дляОк-сана

муж шутник, однако)
Он мне ещё на улице может жвачку предложить пожевать,
чтоб я публику повеселила
Арина85• 18 января 2013
обратитесь в отделение челюстно лицевой хирургии!
может и заклинить, у меня такое было после удаления зуба, ничего страшного потом отклинивает!
Аноним• 18 января 2013
Здравствуйте щелкунчик )))
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
чтоб я публику повеселила
В каком смысле-стучать?Зуб о зуб или хруст при жевании?
Hungry Annie• 18 января 2013
у меня тоже клацает челюсть, после удаления зуба мудрости началось, хотя лечилась..а клацанье не прошло
лагоденко• 18 января 2013
отделение челюстно-лицевой хирургии в Вашем городе!

Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Здравствуйте щелкунчик )))
Аноним• 18 января 2013
Мож у Вас глисты?)))))) Шутка.
А вообще, к врачу сходите.
автор Выручалка • 18 января 2013
Ответ дляHungry Annie
Только Вы меня наверное понимаете....
Аноним• 18 января 2013
Шутки шутками ,но вам лучше к айболиту сходить ,это же лицо а не ж.па.)
Аноним• 18 января 2013
а что Вас понимать?что Вы как маленькая тут спрашиваете?К врачу бегом.
Hungry Annie• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Только Вы меня наверное понимаете....
только мой муж не издевается надо мной..иначе получил бы сковородкой по голове и у него б не только челюсть клацала

только одно страшно..боюсь что заклинит ее опять как в посте номер3 написано
я после удаления зуба месяц рот не могла открыть, ела через трубочку, а теперь вот такое счастье
Аноним• 18 января 2013
У меня тоже такое в основном по вечерам. Я в шоке. Я думаю, может в челюстном механизме мало жидкости и щелкает.:))))
автор Выручалка • 18 января 2013
Ответ дляАноним
Это я уже поняла,что к врачу надо бежать..
вот и спрашиваю у девочек может знают к какому именно...
ноа.• 18 января 2013
Это похоже на дисфункцию височно-нижнечелюсного сустава,идите в челюсно-лицевое отделение.Удачи!!!
Аноним• 18 января 2013
Это нормально, исправимо, у меня как-то тоже стучало, но само на место стало, а вы к врачу обратитесь - поставит на место

Hungry Annie• 18 января 2013
Ответ дляноа.
и что там будут делать? вправлять?
anna-gem4ugina• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Видимо нужно смачивать изнутри - желательно спиртным
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
или ...
Аноним• 18 января 2013
У моей мамы такое - от стресса, она говорит будто челюсть ’выскакивает’. Только перенервничает и все. Сначала думала дело в спине, была у стоматолога, хирурга челюстно-лицевого и даже делала мрт. ничего не выяснила, в результате прочитала в инете, что это может быть от нервов - сейчас меньше нервничает и челюсть не стучит.
Аноним• 18 января 2013
У меня нервишки последнее время вообще расшатаные,я представляю как я хожу и целый день зубами клацаю ,капец
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
а ж.па тоже клацать может?
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
а ж.па тоже клацать может?
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
а ж.па тоже клацать может?
у кого как наверно
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
а ж.па тоже клацать может?
лучше не надо то вся советчица розбежится
Аноним• 18 января 2013
от клацанья
anna-gem4ugina• 18 января 2013
Ответ дляАноним
у кого как наверно