18 января 2013

Ужас

Девочки прошу сразу громко не смеятся...
У меня не давно появилась УЖАСНАЯ проблема-
стала сильно стучать челюсть с одной стороны.
Да так громко,что муж уже начал на до мной подшучивать  говорит
"С таким стуком , теперь мы с тобой сможем ходить в ресторан ТОЛЬКО С ЖИВОЙ МУЗЫКОЙ"
Первое время она утучала время от времени,но сейчас она НЕ ПЕРЕСТАЁТ!!!!
Куда бежатьт???
У кого такое было???
В нете начиталась ужасов, что её может вообще заклинеть???
показать весь текст
Logi 18 января 2013
Ответ дляHungry Annie
у меня тоже клацает челюсть, после удаления зуба мудрости началось, хотя лечилась..а клацанье не прошло
У меня челюсть начала периодически клацать громко после неудачного приземления подбородком об камень. А прошло после удаления верхнего зуба мудрости...

Автор, топайте к хирургу! И поскорее.
Аноним 18 января 2013
И у меня клацает, если что-то твердое ем
автор Выручалка 18 января 2013
Ответ дляАноним
И у меня клацает, если что-то твердое ем
Проблема в том, что у меня клацает всегда.
юлиz 18 января 2013
у меня тоже раньше клацала челюсть, а когда в очередной раз делала у стоматолога зубы и он попросил открыть пошире рот, услушал как клацает. Но мне сказал что это ничего страшного, просто не хватка кальция и витаминов в организме, надо увлекаться молочкой. Стала обильно есть фрукты и молоко на ночь, прошло:)
Miafka 18 января 2013
Ответ дляАноним
Это я уже поняла,что к врачу надо бежать..
вот и спрашиваю у девочек может знают к какому именно...
подвывих, хороший стоматолог исправит
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Шутки шутками ,но вам лучше к айболиту сходить ,это же лицо а не ж.па.)
вы хотите сказать что стучащая жопа не так страшна?
я только представлю, так меня уже в дрожь бросает
Дона Ко Ко 18 января 2013
У васщелкает там ,где соединяются верхняя и нижняя челюсти, правильно ? Мой стоматолог сказала мне, что это часто бывает у нервных дамочек)))))))) У меня она иногда почти не стучит, а иногда прямо громко. Вы сейчасв стрессе( от того, что постоянно думаете об этом), поэтому она щкелкает громко. Ничего делать не нужно, само постепенно пройдет. Но при каких-то ситуациях (даже незначительных) будет проявлятся сильнее. Скажите мужу,что теперь вас нужно беречь и не нервировать!)))
автор Выручалка 18 января 2013
Ответ дляlikastar
У васщелкает там ,где соединяются верхняя и нижняя челюсти, правильно ? Мой стоматолог сказала мне, что это часто бывает у нервных дамочек)))))))) У меня она иногда почти не стучит, а иногда прямо громко. Вы сейчасв стрессе( от того, что постоянно думаете об этом), поэтому она щкелкает громко. Ничего делать не нужно, само постепенно пройдет. Но при каких-то ситуациях (даже незначительных) будет проявлятся сильнее. Скажите мужу,что теперь вас нужно беречь и не нервировать!)))
Цитата:
У васщелкает там ,где соединяются верхняя и нижняя челюсти, правильно ?

Да, именно там. И только с одной стороны.(с лева)
Аноним 18 января 2013
Ответ дляагулька
вы хотите сказать что стучащая жопа не так страшна?
я только представлю, так меня уже в дрожь бросает
,зато с заде точно ни кто не подкатит.
Аноним 18 января 2013
Автор,почитала тут ответы ,всем смешно.Слушайте,у меня то же самое.Ездила на консультацию к профессору -хирургу(он же стоматолог).Мне говорят,что по простому сказать-отложение солей(артрит,не смейтесь-не только в коленях,суставы есть и челюстные.)Особому лечению не подлежит,часто проявляется после удаления зубов,травм,бывает при неправильном прикусе.Вы не переживайте,старайтесь на время дать покой челюсти,но в смысле сильно твердую пищу(сухари...)Со временем все упокоится.Удачи!
мама Ярика 18 января 2013
У меня похожая бяка. Спрашивала у стоматолога (хирурга) - в моем случае это барахлит сустав, часто бывает из-за неправильно прикуса. Автор, у Вас прикусом всё в порядке?
Доктор прописал согревающие компрессы перед сном в течение месяца, пару раз в году. Раствор - вода и димексид (3 : 1).
Хотя после удаления зубов мудрости щелчки прекратились, изменилась нагрузка на сустав. А то, блин, зевать боялась..
Моя история болезни - не инструкция к действию
мама Ярика 18 января 2013
Ответ дляАноним
Автор,почитала тут ответы ,всем смешно.Слушайте,у меня то же самое.Ездила на консультацию к профессору -хирургу(он же стоматолог).Мне говорят,что по простому сказать-отложение солей(артрит,не смейтесь-не только в коленях,суставы есть и челюстные.)Особому лечению не подлежит,часто проявляется после удаления зубов,травм,бывает при неправильном прикусе.Вы не переживайте,старайтесь на время дать покой челюсти,но в смысле сильно твердую пищу(сухари...)Со временем все упокоится.Удачи!
замечательный комментарий
Персонаж Аноним 18 января 2013
Повеселиили комменты, спасибо. Особенно про клацающую Ж.)))
Аноним 18 января 2013
Ответ дляОк-сана
Повеселиили комменты, спасибо. Особенно про клацающую Ж.)))
А вы в такие темы приходите повеселиться? https://img.kidstaff.net/smiles/445.gif
автор Выручалка 18 января 2013
Ответ дляАноним
Автор,почитала тут ответы ,всем смешно.Слушайте,у меня то же самое.Ездила на консультацию к профессору -хирургу(он же стоматолог).Мне говорят,что по простому сказать-отложение солей(артрит,не смейтесь-не только в коленях,суставы есть и челюстные.)Особому лечению не подлежит,часто проявляется после удаления зубов,травм,бывает при неправильном прикусе.Вы не переживайте,старайтесь на время дать покой челюсти,но в смысле сильно твердую пищу(сухари...)Со временем все упокоится.Удачи!
Цитата:
Автор,почитала тут ответы ,всем смешно.Слушайте,у меня то же самое.Ездила на консультацию к профессору -хирургу(он же стоматолог).Мне говорят,что по простому сказать-отложение солей(артрит,не смейтесь-не только в коленях,суставы есть и челюстные.

А отложение солей как вариант...
У меня уже лет пять проблема с коленями.

Спасибо Вам большое.
автор Выручалка 18 января 2013
Ответ длямама Ярика
У меня похожая бяка. Спрашивала у стоматолога (хирурга) - в моем случае это барахлит сустав, часто бывает из-за неправильно прикуса. Автор, у Вас прикусом всё в порядке?
Доктор прописал согревающие компрессы перед сном в течение месяца, пару раз в году. Раствор - вода и димексид (3 : 1).
Хотя после удаления зубов мудрости щелчки прекратились, изменилась нагрузка на сустав. А то, блин, зевать боялась..
Моя история болезни - не инструкция к действию
Цитата:
У меня похожая бяка. Спрашивала у стоматолога (хирурга) - в моем случае это барахлит сустав, часто бывает из-за неправильно прикуса. Автор, у Вас прикусом всё в порядке?

Да вроде в порядке...был по крайней мере до стуканья, а сейчас уже ничему не удивлюсь.
Аноним 31 января 2013
У меня стучит всегда, сколько себя помню. Муж и мама тоже иногда прикалываются. Но меня это совсем не тревожит. Чтобы так прям УЖАС
Аноним 31 января 2013
Автор,если врач назначит лечение,отпишитесь пожалуйста в теме,меня тоже достало это щелканье да еще и боль.