сектантка• 03 сентября 2014

Ортопедическая обувь в Киеве

Девочки, где в Киеве можно купить хорошую ортопедическую обувь? У ребенка плоскостопие:(

И вопрос тем, кто носит уже давно и испробовал разные фирмы: какой бренд нравится больше всего???

Интересует хороший магазин с большим ассортиментом...
Тоскующая• 03 сентября 2014
На подоле есть магазинчик там делают и продают готовое на контрактовой выходите и идете вверх там есть в подвальчике

Тоскующая• 03 сентября 2014
Верхний Вал 18 (М. Контрактовая площадь) http://ortocomfort.com.ua/docs/view/65/
Пошаманю• 03 сентября 2014
Интернет магазин Башмачок, на Петровке рынок Петрик, нам нравится обувь МЕМО, но она дорогая.
Нафаня Маня• 03 сентября 2014
Я беру Турцию в интернет магазине детки-конфетки
Нафаня Маня• 03 сентября 2014
Dr. Mimy, dr. Mimy, Ortopedia, на распродаже цены еще куда ни шло, а вообще не дешево
Ход конём• 03 сентября 2014
а мы открыли для себя на днях детский мир на дарнице возле метро, там много бутиков где много ортопедической обуви, и все можно померять и пощупать, есть цены от и до. Бренды типа бартек, ортопедия, вупи, с одежды ленне рейма и мноого школьной формы и белья.
и купили туфли вупи ортопедические, нам подсказали подобрали размер и красотища и практично, за 620 грн.
На границе• 03 сентября 2014
покупала босоножки лапси на контрактовой, они есть и на дарнице. Зимние тоже буду брать лапси. Мне нравится. У ребенка ножки выравниваются, в них ножка твердо и прямо стоит.
оксюморон• 04 сентября 2014
Мы покупали такую обувь в магазине ортолайн, на севастопольской площади, напротив макдональдса. Там польская обувь, может, еще какая-то есть, у них есть интернет-магазин. И еще, там в какие-то дни, уже точно не помню, в какие, проводится бесплатная консультация ортопеда.