Утка_в_тапках• 03 сентября 2014
Девочки,подскажите,кто,,-нибудь отправляет посылки поездом на Белорусию из Киева
Утка_в_тапках
• 04 сентября 2014
Ответ дляЖабры жабы
ага! проводник - маленькая -100 грн.
вы серьезно,как это сделать?мне надо вещи родствннникам отправить.росылку не упаковывать?расскажите на каой поезд именно?
Жабры жабы• 04 сентября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Минск-Киев, попросите погранцов вас пропустить-скажите посілку отправить. подойдите к любому проводнику и все! бабло-побеждает зло!
Утка_в_тапках
• 04 сентября 2014
Ответ дляЖабры жабы
спасибо,это 100 грн стоит?