Аноним• 18 января 2013
BONPRIX
Кто-нибудь покупал одежду в бонприксе?
Аноним• 18 января 2013
да,мне не понравилось!!!! лучше где-то в Англии или Америке купит на распродаже!
Аноним• 18 января 2013
Не понравилось. Больше в Неккермане нравилось и в Квелле.
Это было давно, когда ещё других сайтов не знала.
Аноним• 18 января 2013
если решите что-то заказывать, почитайте по каждой вещи отзывы на сайте, потому что бывает качество не очень или размер не соответствует. но бывает неплохие вещи попадают. видимо, зависит от страны, в которой отшита вещь. поэтому, если что-то понравилось, почитайте отзывы тех, кто такую вещь уже купил, будет понятно стоит брать или нет
Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо
Аноним• 18 января 2013
В Бонприксе - вещи пошиты по лекалам каталога, но из очень дешевых и некачественных тканей. Размеры не совпадают вообще. Большое разочарование. Лучше заказать тут через посредника вещи из Америки или Германии. Хоть продать потом сможете, а в т ом барахлишке Бонприкс разве что на дачу.
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо
Советую остановиться! Ерунда не сусветная. Не говорите, что не предупреждала!
whitecherry• 18 января 2013
Не сказать что бы там цены соответствовали риску покупки через интернет.
У моей подруги в Киеве свой интернет магазин одежды. Девочка очень ответственная и порядочная. Если почтой продает и покупатель недоволен, всегда назад принимает без проблем, а в Киеве примерять можно. И цены уж точно не выше чем в бонприксе.
Если будет интересно, в личку вам напишу сайт. Правда одежда на стройных и больше молодежная, в основном женская и немного детской.
Ответ дляwhitecherry
можно мне сайтик,интересно глянуть)
Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Зто Вы точно подметили
Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляwhitecherry
Пожалуйста, киньте ссылку
Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Я уже остановилась. Действительно тряпки. Но хотела услышать совет, думала, может я ’Галя балованная’. Спасибо, все единодушны во мнении.