Укуси меня• 03 сентября 2014

Как понять, что муж неудачник?

Мне очень плохо морально...
Или я себе надумала или все же моя интуиция и реальный взгляд подсказывает Это?
Сидит себе каждый день дома, только три раза в неделю на пару часов отвлекается это его робота!
Зарабатывает неплохо... Но!
Чувствует себя таким важным,считает, что я должна вокруг него крутиться .... А он в планшете сидит и книги на тел. Читает!
Меня это очень напрягает!
В интимном плане не хочу его к себе подпускать, даи не тянет!
У него ничего нет за плечами кроме высшего образования.....
Девочки поговорите со мной.....
Соня-сонятко• 03 сентября 2014
шопопало написали

Госпожа Белладонна• 03 сентября 2014
скоко заробатывает, тут для всех свое не плохо
Кыся-брыся• 03 сентября 2014
а ким він в вас працює, я не розумію, якщо в нього багато вільного часу, чому він вам не допомагає, та й часу вам не приділяє
Нетутешня• 03 сентября 2014
А Вы его любите?
Весенний Марафон• 03 сентября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
шопопало написали
ага)
gloriya8305• 03 сентября 2014
н уне важно сколько часов он на работу отвлекается, чем меньше тем лучше, дело в заработках, если он кормилец, то и внимания хочет, а если в сексе ему не ооч хорошо с вами, судя по всему то хотя бы кофе заварите, вниманием недостаток вашей тяги к нему добирает...а если вы его не любите, ищите нового, может и не ваше, не мучайте мужчину...а то ’не так сидишь, не так свистишь’
tsibinanna• 03 сентября 2014
Что значит неплохо зарабатывает?сумма?вы живете в достатке?

Заместитель автора• 03 сентября 2014
На счет неудачника не уверенна (смотря конечно насколько вас унижает)
Скорее вы его уже не особо любите, а возможно и он вас
Многие б наверно рады были если б муж мало работал и много заробатывал.
Может вам скучно просто вдвоем. Пойдите вы работать-помогает от всего)))
автор Укуси меня • 03 сентября 2014
Девочки извините за сумбур, это от того, что в голове бардак.....
автор Укуси меня • 03 сентября 2014
40 тыс.
Престидижитатор• 03 сентября 2014
вы работаете?
Соня-сонятко• 03 сентября 2014
Ответ дляУкуси меня
40 тыс.

все я подсталом
Заместитель автора• 03 сентября 2014
Ответ дляУкуси меня
40 тыс.
Киев?
Посоветуйте кем можно так работать чтоб еще и 3 раза в неделю?
Печенюшка• 03 сентября 2014
Ответ дляСоня-сонятко

все я подсталом
40 тыс.рублей?? Вы в Крыму??
gloriya8305• 03 сентября 2014
Ответ дляУкуси меня
40 тыс.
ну даже в гривне весьма неплохо, он молодец, единственные его прокол в том, что вам занятие не придумал, что бы голову занять и ерундой не страдать
Печенюшка• 03 сентября 2014
я автору))
Престидижитатор• 03 сентября 2014
Ответ дляУкуси меня
40 тыс.
трололо проснулось?
или с жиру беситесь?Я ю на месте мужа вас бросила бы , за спиной осуждаете человека, темболее мужа который деньги приносит, мдам... ищите прынца тогда
автор Укуси меня • 03 сентября 2014
Ответ дляСоня-сонятко

все я подсталом
Почему?
БеллаДонна• 03 сентября 2014
А что вы собственно от него хотите?

Отвечаю всем• 03 сентября 2014
тролятина иди спать или вброс нормальный придумай
автор Укуси меня • 03 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Вот вы реальные пишете сообщения, скорее всего мне не мешало бы по горбу стукнуть, а занятий у меня правда никаких нет!
Живем в Киеве.
Соня-сонятко• 03 сентября 2014
Ответ дляУкуси меня
Почему?
конечно не рожайте, это такие копейки жуть не прокормите
автор Укуси меня • 03 сентября 2014
Эх девочки... Почему сразу тролль?
Не скем поговорить, думала хоть на советчице пообщаться....
Кыся-брыся• 03 сентября 2014
Ответ дляУкуси меня
40 тыс.
Автор в вас гарний нік,бажаю Вам щоб вас хтось укусив і ви проснулися...ви з Марсу?
Мааарковная• 03 сентября 2014
ой,автор,у меня такой же,только 6 тыс. грн. еще и урезали зарплату сейчас. но понтов от этого не убавилось: я самый умный,лучше всех и т.д. пуп земли короче. он в час дня с работы придет и занимается непонятно чем. а я вечером прихожу с работы и должна еще готовить и посуду за ним помыть. и к тому же больше него зарабатываю. поругалась вчера,до сих пор не разговариваем. ничего не готовлю,не мою,сижу в другой комнате,игнорирую его.
автор Укуси меня • 03 сентября 2014
Ответ дляКыся-брыся
Вы отлично подметили, меня не то что укусить, а облить холодной водой надо ....
Заместитель автора• 03 сентября 2014
Родите ребенка (если таки любите) или пойдите работать.
Я так понимаю ваш муж програмист скорее всего....судя по сумме-програмисты они все со странностями)))
С сексом поаккуратнее не балуйтесь ’не даванием’ а то за такую денюжку много телочек можно найти готовых раздвигать всё и везде
Катенька583• 03 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Кредитная• 03 сентября 2014
Ответ дляУкуси меня
Эх девочки... Почему сразу тролль?
по моему очень даже удачливый.
С друзьми не шляется. к любовнице не ходит.
автор Укуси меня • 04 сентября 2014
Мы 6 лет вместе, и сынок прекрасный у на 2,6 годика ...