Укуси меня• 03 сентября 2014
Как понять, что муж неудачник?
Мне очень плохо морально...
Или я себе надумала или все же моя интуиция и реальный взгляд подсказывает Это?
Сидит себе каждый день дома, только три раза в неделю на пару часов отвлекается это его робота!
Зарабатывает неплохо... Но!
Чувствует себя таким важным,считает, что я должна вокруг него крутиться .... А он в планшете сидит и книги на тел. Читает!
Меня это очень напрягает!
В интимном плане не хочу его к себе подпускать, даи не тянет!
У него ничего нет за плечами кроме высшего образования.....
Девочки поговорите со мной.....
Зарабатывает неплохо... Но!
Меня это очень напрягает!
Девочки поговорите со мной.....
gloriya8305• 04 сентября 2014
Ответ дляУкуси меня
Вот честно, зная себя , я б уже давно от такой сбежала... Так как крышу рвет иногда сильно ....
А он конечно не идеальный, повышать голос на ребенка не имею права, так как это плохо отразится на психике, а на него так по давно... Говорит ’ девочка ты ничего не перепутала’, или. Ты хорошо подумала перед тем как сказать....!
ну это у всех бывает, а вам что бы себя не потерять нужно общество и трудиться, заодно и его на место поставите
Укуси меня
• 04 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Спасибо за общение))) с людьми умею находить контакт )))
автор, я понимаю Вас
неск лет назад ушла от гражданского мужа
не пил, даже не курил, программист, доход примерно, как у Вашего, высокий, стройный.
вот так бывает в семье, со стороны-красивая картинка, внутри-пустота.
мы сидели вечером, каждый в своем компе, и я все больше понимала, что без его зар платы и без него самого отлично проживу. и такая тоска накатывала...каждый вечер!
почему тут все девочки пишут про деньги только. конечно, это важно, мужчина должен зарабатывать деньги, обязательно, с нищим делать нечего.
но, блин, есть еще уважение, флюиды, секс, общие интересы. почему вы эти факторы не учитываете? мужчина, помимо хрустящих купюр, еще должен обеспечивать ощущение себя счастливой! вы как-то пропускаете это
Ответ дляФорточка с диоптриями
Если бы мой муж зарабатывал 40 тыс, мы бы с ним прекрасно организовывали досуг, и ему было бы совершенно не до чтения и планшетов. И я бы была счастлива, что он рядом и деньги есть.
Может вам представить что у вас на сегодня есть только 50 грн, а муж хочет мяса и побольше, вам тортика, да и ребетенка нужно не забыть.
классически ошибочное мнение
как можно что-то организовать с человеком, который по сб и вс сидит на работе, дома с ног валится,но ему еще дома поработать надо.
с обеспеченным мужчиной тоже нужно уметь жить.
у меня сейчас, опять, кстати, программист))) не муж- МЧ.
видимся раз в неделю)
Заместитель автора• 04 сентября 2014
Ответ дляУкуси меня
Только бюджет ограничен, есть определен Аня сумма на траты в месяц.
Тогда-работать и тусить по сковошам на свои!!!
почему в ’определенную сумму в месяц’ его гульки входят, а ваши нет???
Он вам с этих 40 дает вообще деньги? Или 4ре на еду да плюс на коммуналку?
Заместитель автора• 04 сентября 2014
Ответ дляvasi4kina
так он явно работает кажд день, но дома
+просто сидит в планшете
а мне до сих пор интересно КЕМ работает....автор так и не ответила)))))
Может он тамада-ведущий)))))) правда дома не веселый
ЗабежАЛОЧКА• 04 сентября 2014
Мы живем в пригороде Киева, у мужа своя фирма перевозки, раньше был большой штат в офисе. Пришел кризис, пришлось сократить людей. Поменял большой на маленький, оставил бухгалтера и приемщика заказов. Сам тоже принимает заказы, по телефону но сидя дома т. к поездка на машине не работу и обратно в день 200 грн,и так пока такой кризис он стал больше зарабатывать, это существенная экономия.раньше я все тянула сама он приезжал домой очень поздно, теперь он и зарабатывает и мне помогает и по дому много чего делает( в плане ремонта)
Укуси меня
• 04 сентября 2014
Ответ дляvasi4kina
как-то странно звучит.
что значит ’терпит’?
Потому, что я тоже не подарок.
Приснюсь честно , у меня иногда претензии и недовольство зашкаливает...
Пленница SexShop-а!• 04 сентября 2014
Ответ дляУкуси меня
Мы 6 лет вместе, и сынок прекрасный у на 2,6 годика ...
Он не неудачник! Неудачник был мой первый муж: все как у вас, но денег не зарабатывал)))
Фекла Персиковна• 04 сентября 2014
Мы решим ВАши проблемы. Он будет удовлетворен сексуально и будет часто пропадать из дома. Кроме того он не будет требовать от Вас рождения детей, что бы Вы не портили фигуру. Правда зарабатывать он будет поменьше .Тысяч 15
Научительница• 04 сентября 2014
Ответ дляУкуси меня
40 тыс.
Давайте меняться. Вы мне своего неудачника с зарплатой 40 тыс., а я Вам своего состоявшегося мужчину.
Гага Газу• 04 сентября 2014
Ответ дляУкуси меня
Мне кажется с таким свободным графиком, было бы неплохо, о чем то еще подумать....
А чому собі нічого не придумаєте?)) Я так розомію у вас теж досить вільний графік. І за 6 років із 40-тис в міс, ви не змогли як розумна жінка і копійочки відкласти?
Гага Газу• 04 сентября 2014
Ответ дляУкуси меня
Якщо все що ви пишите правда. то ваша темка про жінку невдаху, яка собою нічого не представляє, так ще і з дурним характером. так?
Зам. зав. Анонима• 04 сентября 2014
Ответ дляvasi4kina
автор, я понимаю Вас
А у вас есть ребенок от первого гражданского мужа?
Зам. зав. Анонима• 04 сентября 2014
Ответ дляvasi4kina
автор, я понимаю Вас
Не жалеете что ушли? Уходили в никуда? На съемную кварт?
У меня похожая ситуация, только двое детей от него. Понимаю, что конец. Просто живем на одной террит., разговариваем очень редко, только по делу, у всех свои интересы, он на детей- 0, досуг общий - 0, дома не бывает, если бывает, то или в планшете, или висит на телефоне, я и дети со своими проблемами и просьбами его раздражаем. Я зарабатываю, обеспечивает он, я отложила небольшую сумму, думаю пора уходить...(((
Самый умный• 04 сентября 2014
Ответ дляУкуси меня
Я бы от Вас такой тоже сбежала куда подальше...

Зам. зав. Анонима• 04 сентября 2014
По теме, автора очень хорошо понимаю.
Хороший доход не означает счастливый брак.
Мой муж зарабатывает много. Живем в его доме. Все есть. Купил 2 машины.
Но, денег я не вижу, только те, что на еду. На себя и детей трачу свои заработанные. Он тратит деньги на свои хобби: металл, машины, IT девайсы, дельтапланеризм (только около 8 тыс грн в месяц на планер), самолеты с двигателем на пульте управления ( только пульт + батарейка - 4 тыс грн, батарейки часто выходят со строя иеряются), спорт и спорт Пит ( 1,5-2 тыс в месяц), шмотки и бензин (3 тыс в мес)...
Не в деньгах счастье, а в общих целях и приоритетах!
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы, наверное, с моим бывшим живете))))
ну почему в никуда-у меня все было, и квартира, и работа, я считаю, сколько бы муж не зарабатывал-женщина должна быть готова к самостоятельной жизни, так и он больше ценить будет, бояться потерять.
не жалею, конечно, о чем жалеть.
30...40 тыс грн\мес- не решение всех проблем.
изначально, были внешние обстоятельства-он очередной раз уехал надолго, я с ним не поехала. такое, бархатное, расставание. наверное, лучше всего.
никто из нас так и не создал свою семью, кстати
не жалею, конечно, о чем жалеть.
Зам. зав. Анонима• 04 сентября 2014
Ответ дляvasi4kina
Вы, наверное, с моим бывшим живете))))
не жалею, конечно, о чем жалеть.
Да, вы правы, надо иметь что-то свое..., а я все в его доме обставляла, шторки меняла каждый год, уют создавала. А тот уют оказался никому не нужным....
Отложенных денег на свое жилье не хватит. К родителям не могу пойти, не выдержу морального прессинга, они его боготворят(
Вот думаю, стоит ли на зиму глядя уходить или терпеть до весны. Единственное, детей жаль, прийдется ужиматься, а так протянем, от голода не умрем))
Зажуженная Жужжа• 04 сентября 2014
У меня тоже сносит крышу, только наоборот. У меня вроде как состоялся но зп 15 тыс. Кредит на шее, однокомнатная гостинка. Куча друзей с которыми до 2 -3 ночи гуляет. пьет, Плачу каждый день, а уйти некуда.А вчера еще и морду набили, в пабе, ему ничего, говорит с кем не бывает а мне стыдно ужасно, иметь такого мужа. Так что каждому свое, хочешь терпи не хочешь уходи если есть возможность . КСТАТИ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЧЕМ ПОМАЗАТЬ СИНЯК ЭТОМУ КОЗЛУ ЧТОБЫ СКОРЕЕ СОШЛО?????
Не танцую- но пою• 04 сентября 2014
Ответ дляУкуси меня
Я вас так понимаю!!! Абсолютно, аналогичная ситуация)))
Тоже сидит в компе, тоже считает себя гение, а остальных бездарностями.
Ни когда ко мне не прислушивается, хотя часто несет бред реальный.
Вчера целый вечер испортил, потому как я осмелилась повысить голос.
Я пять раз сказала, что ни я, ни ребенок его флешку не брали. Не слышит орет, что мы лазим у него под ногами и берем его вещи. Я чесно её искала, потому как он никогда сам ничего найти не может. Но искать и выслушивать маразм надоело, вот я и ответила. Что он сам постоянно свои вещи разбрасывает, а винит окружающих. Правда сказала ГРОМКО))))) Что тут началось вместо того, чтобы искать, я час сидела как ученица, тихо плакала и выслушивала поток матов и маразма на тему какая я тупица (высшее, красное), не умею общаться (кричу), от меня никакой пользы (не знаю где он бросает свои вещи), всего не перечислиш. Через час оно перестало бегать по комнате, я ушла умываться, пришла флешка найдена. Была в его ’железках’ на балконе. Извенился, что зря наехал, сделал морошено с шоколадом и всеравно сказал, что мне надо научиться уважать своего мужчину. Тоесть молчать в тряпочку. Ну я так не умею, вот как с таким жить. Говорят надо его воспитывать, как воспитать человека в 40 лет???
А я Вас прекрасно понимаю!! Сама такое проходила и, что скрывать, прохожу! И горжусь тем, что не сижу тратя деньги, которые зарабатывает муж, а вдохновляю мужа менять отношения, получать удовольствие от жизни и вообще видеть ее, удивительную и многообразную, потрясающую и интересную, жизнь. Деньгами отношения не заменить, не заполнить пустоту внутри! Это иллюзия бедности:-)
Если интересно, пишите в личку! Подскажу что мне помогло.
Лика-прилипка• 04 сентября 2014
а я такая как Ваш муж - сижу сутками в инете, работа творческая, нужно всегда быть онлайн, вовремя отвечать на мейлы, и бесит когда домашние начинают - то бутер сделай, то посмотри какоя я красивый, то звонят просто спросить че делаешь, уже бросаюсь на всех((( все думают раз дома работаю это можно серьезно не воспринимать. Зато мужу хорошо - отсидел на гос работе с 9 до 6 получил свои 3 тыс в мес и дома отдыхает вечером плюс два выходные. А я с воспалением легких работала, у меня ни выходных ни больничных((( и на море на пляже с нетбуком, так вот и живем(((