ЗаведУющая• 18 января 2013

Не могу зарегистрировать карту в Приват24

Пишет
Произошла ошибка
Сервис временно недоступен. Попробуйте, пожалуйста, позже
yarina7383• 18 января 2013
Я так недели две мучалась...но пробовала каждый день....потом получилось...У них всегда глюки!Удачи....

автор ЗаведУющая • 18 января 2013
Ответ дляyarina7383
А стоит им звониить? спасибо
Маурита• 18 января 2013
Я тоже никак не могла зарегистрироваться, написала в чат, они спросили мой телефон, перевонили мне, сами меня зарегистрировали, сказали пароль, под которым войти, я вошла, пароль сменила на свой и все, работаю)
Аноним• 18 января 2013
а я ввожу свой ИНН, а мне пишут, что пользователь с таким ИНН уже заригистрирован, хотя я не регистрировалась и впервые получила приватовскую карту... Что мне делать?
автор ЗаведУющая • 18 января 2013
Ответ дляАноним
мне тоже такое пишет, если я с хрома регистрируюсь