175см55кг19лет (она)• 04 сентября 2014
Если врезать замок в термо обувь...
Нашла термо сапожки состояние новых на малыша хорошей фирмы и по смешной цене,но там ньюанс-стали тесноваты и сзади врезали замок.Теряется ли термичность сапог?
Нетутешня• 04 сентября 2014
Есть же взрослая термообувь с молниями. Но с другой стороны - кто знает, как это всё и чем на производстве клеится-шьётся, чтобы всё нормально было.
Крутышка-Пышка• 04 сентября 2014
Конечно теряется, у термо обуви швы проклеены специально чтоб влага не проходила, а ваши умельцы как это делали знаете?
175см55кг19лет (она)
• 04 сентября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Спасибо.Дошло.Влага точно попадет.