Масяня Я• 04 сентября 2014

моно ли мальчику годовасику обувать кеды?

собственн и весь вопрос. хочу купит сыну высокие кеды.конечно не для повседневной носки. а так для редких выходов. моно ли по вашему мнению носить такую обувь малышу в годик?
Бутербродница• 04 сентября 2014
Сейчас вас тут обхают за слово ’годовасик’

Накрыло-не отпускает• 04 сентября 2014
У нас есть с кожаной стелькой и жесткой пяткой,Паблоски.Мы носим,нам 1,4
Бусурманша• 04 сентября 2014
Не желательно! Обувь должна быть ортопедическая (имеется ввиду твердая, фиксированная пяточка, закрытый носочек и соответственная стелечка), для формирования ножки до 3 лет как минимум!!!
Неправдиша• 04 сентября 2014
Нормальные ортопеды против ортопедитческой (и даже профилактической) обуви для здоровыз развивающихся ещё ног. Если что))
Фиктивная• 04 сентября 2014
Я взувала і взуваю (1.10 міс.) Конверси, не щодня, але чому б і ні, якщо немає протипоказів
Фиктивная• 04 сентября 2014
Ответ дляНеправдиша
100%
Накрыло-не отпускает• 04 сентября 2014
ой мой сын,имея несколько пар правильной хорошей обуви,все снимал и одевал себе кроксы и был так счаслив.Сейчас если говоришь неси обувь ,идем гулять-тащит только их.
А Вы говорите,ортопедическая)
автор Масяня Я • 04 сентября 2014
извините малыш кнопки повырывал
Чебураха с перцем• 04 сентября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
+1.

автор Масяня Я • 04 сентября 2014
мне понравилось как мальчишки в годик-полтора выглядят в кедах.такие моднявые. вот и загорелась
Накрыло-не отпускает• 04 сентября 2014
Ответ дляМасяня Я
значит ищете правильные, стелька-кожа, и будет и красота и польза
Фиктивная• 04 сентября 2014
Ответ дляМасяня Я
Так, це так мило, я й до року купувала пінетки у вигляді кедиків
Любительница• 04 сентября 2014
Ответ дляБусурманша
как же мы все выросли тааааааааа
Любительница• 04 сентября 2014
Автор у нас были кеды.
Бусурманша• 04 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
как же мы все выросли тааааааааа
извините, вся советская обувка, была правильная!!!! До сих пор в России подруги малым покупают босоножки по типу советских!!!! Вы же не ходили в резиновых шлепках за 20 грн и радовались жизни?????????
Каравай-каравай• 04 сентября 2014
Можно! И за несколько часов вреда никакого не будет.