...аяприкольная• 04 сентября 2014

Муж пригласил бывшую на нашу свадьбу!!!

Добрый вечер, девченки!
Не могу объяснить себе поступок своего мужа: среди гостей на нашей свадьбе я увидела его бывшую, с которой он когда-то жил.
Мне он ничего не сказал, потому что знал, что буду против (по его словам) 0_0 Я в шоке! Есть вариант, что он рассчитывал на то, что я ее не знаю. Но суть то это не меняет! Зачем?
Что вы об этом думаете?
Кактус из кожезаменителя• 04 сентября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Гугл в поміч... я з планшета... так що сорі вері мач
нет дорогая, в гугле я эту хрень искать не буду, потому что знаю, такой хрени в медицинском издании не будет, такая хрень может быть только в головке девочки, которая бабулиными забобонами живет.

Рюмка ДЗЫНЬ• 04 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Да называйте как хотите,я не автор,я ’’волнующую для себя’ тему не создавала,у меня все ок.я получаю от жизни то что хочу и мнение других меня мало интересует.Автор задала вопрос,я ответила как может быть(мой случай),а как ей поступать дальше -это её проблемы и что там её жених исполняет не со мной нужно выяснять.скажу одно-сли он пригласил свою девушку и она пришла,то они просто доказали в очередной раз друг другу,что они вместе!и если она прийдет,то она будет выглядеть на все 1000,а он уже окольцован и только еще раз поймет,что потерял т.к. если бы для него невеста была самым дорогим человеком во вселенной второй вожделенной женщины в этот день рядом бы не было.ИМХО
тут я с вами согласна! Автор, а вы что не можете сказать что вы против такого гостя?
Ответ дляМозговая пилочка
Воч із гєлік?
клиника((
Мозговая пилочка• 04 сентября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
пилочка, вы не могли бы ставить поменьше смайликов, или вам самой 17?
родить в 18 и гордиться этим, и при этом ставить столько картинок - это диагноз почти
Діагноз у вас - нервовий зрив з приводу безобідних смайликів!
Губной рояль• 04 сентября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Воч із гєлік?
гугл в помощь
Анчо Ус• 04 сентября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Я годую груддю малюка, і тому досить часто з планшета сиджу тут... з дівчатками на мамському форумі. Старша дитина не планована, але бажана (в 18 років), друга через 15 років (в 32 роки) - і так, дякую, я щаслива і вам цього бажає, але без третього лишнього
в моей жизни ничего лишнего нет.Все что я имею,мне нужно.
Ответ дляМозговая пилочка
а вы таки можете понимать))) я уж думала совсем все плохо)

автор ...аяприкольная • 04 сентября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
может вам просто опасно было говорить правду, судя по вашей реакции?
ну хотел пригласить, ну остались они приятелями, ну хотел он пригласить и общего друга, а может они теперь пара. А вам скажи - невеста заистерит и 2 месяца перед свадьбой истерить будет. Я вас не совсем понимаю. Остаться людьми - нормально. Перестать общаться и ненавидеть друг друга - ненормально.
Согласна, но не в таких случаях, когда прижимают к стенке жену и дружеские отношение можно проявлять тоже по-разному.
Кидстаффовна• 04 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Ну рассмешили,ей Богу!во первых я не боюсь совершенно того что не выйду,вот действительно,не меня ведь выбирают,а я выбираю себе мужа и отца своим детям!!!И поклонников мне хватает!Знаю массу примеров родивших в 18 и в 35,простите,но как показывает жизнь,осознанное материнство в обеспеченной семье это не тоже самое,что 18.И пускай мои яичники беспокоят вас меньше всего,счастливая вы наша в начало второго ночи
Ну надо же,я лично знаю одну барышню такую как вы,вы даже ее фразами говорите-я самодостаточная,позволяют себя любить и т.д.
Все выбирала,выбирала себе мужа и отца будущим детям.Мужчина,у которого была любовницей в семье так и остался,а она нашла прынца.Лысоватый правда,зато на джипе:)))))
Родила в 38 сына-дауна.Вот ходят,она мамка 40летняя молодящаяся,папашка такой же,плешивенький.а ребёнка реально жалко...
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
поэтому автор и узнает по факту. Потому что она против, а жених за. А компромисса быть не может.
Ответ для...аяприкольная
я не могу понять, чем он вас оскорбил. никто вас к стенке не прижимал.
Кидстаффовна• 04 сентября 2014
А по теме-автор,я бы гнала такого мужа в шею,нифига себе,на свадьбу бывшую пригласить.потом он ее к вам постель позовет?
Настасья Пицун• 04 сентября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Ви? Це як порівнювати йух з пальцем, до речі, ми сім´я фанатів Мерседес: у чоловіка Е-клас (500), у мене скромніший А-клас, сьогодні вирішили продати його купе і купити Кубік. ПС поїздити на запорожці і правда немає ніякого бажання, ну хіба на Вашому... по приколу
Кубик???????? Да, стильно)))
Каждый живет как хочет, и если Вам хорошо со своим одним, это не значит , что все должны жить так как Вы, и Ваше мнение единственное правильное. Только поэтому я затронула Вас. Что Вы решили осуждать образ жизни других. Для меня это бред, выйти замуж за первого и единственного. Но я свою точку зрения никому не навязываю. И мы живет не в совке, что б строить из себя цело..к-фанатичек...
Ответ дляКидстаффовна
злорадство это так приятно, да? надо просто добавить, что ребеночка таки жалко, и сразу вы не жаба, а такая добренькая получаетесь.
Настасья Пицун• 04 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
да я теоретически,что бы ни кого не обидеть ни тех кто рано ни тех кто поздно.повторяюсь,у меня комплексов по жизни нет ни по этому поводу ни по какому то либо другому...Автор спросила,я имела не осторожность ответить как было у меня и тут понеслось,нашли непристойную женщину кидстаффа,сижу хохочу сама
Я тоже непристойная! на костер нас!!!! Всех у кого было больше двух!!!!
Детектор лжи• 04 сентября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Воч із гєлік?
гелик это тот же кубик, который вы как бы собирались покупать)))просто у меня у кореша такой - и он столько жрет и в обслуживании дорогой настолько что ваш муж должен как минимум депутатом быть чтобы его содержать
Кидстаффовна• 04 сентября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Какое злорадство,о чем вы,уважаемая?
Каждый получает то,чего заслуживает!
Ответ дляКидстаффовна
где логика?
странные у нас бабы, ох странные.
поэтому и мужчины у нас такие - или задроченные, или эгоисты
Губной рояль• 04 сентября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Лорка-хлорка• 04 сентября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Оспаде, Пилочка, ну как же вы убоги в своей этой мещанской ограниченности
вам якать не надоело, нет?)
Какую чушь вы несете про первых и единственных, проблемы с яичниками и прочее.
Вот нельзя некоторым рано рожать - мозги перестают развиваться, ей-богу.

Вообще, смешно, конечно, если б не было так грустно.
Я юрист, часто занимаюсь разводами. Если б вы знали, мил моя, сколько у меня клиенток вроде вас - когда за ’первого и единственного’, благодать, несколько детей, а потом муж идет вразнос. И плачутся мне такие вот идеальные дамы, про то, что ’я и подумать не могла’, ’да как же так’.
Справедливости ради, клиенток вроде Анчоуса у меня на порядок меньше, дамы обычно разумно подходят к семейной жизни и продумывают ее аспекты.

Так что поумерьте чтоль собственную назидательность и займитесь тем, что у вас лучше всего получается - кормлением.
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Дело в том, что я подумать не могла о таком, никто ничего не говорил, все увидела уже на самой свадьбе!
Ответ дляКидстаффовна
Какое злорадство,о чем вы,уважаемая?
Каждый получает то,чего заслуживает!
вот это злорабство и есть. И вы его в таком случае рано или поздно получите. Правда вы не поймете, чем заслужили, будете думать, за что ж вас так, такую хорошую.
Детектор лжи• 04 сентября 2014
кстати фраза насчет яичников -это из сериала Бригада -если надо можно даже серию назвать)))
Кидстаффовна• 04 сентября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
где логика?
странные у нас бабы, ох странные.
Конечно странные!вот читаю ваши сообщения,и удивляюсь,ещё бы,если с такой как вы-как же не задроченным то быть?
Анчо Ус• 04 сентября 2014
Ответ дляКидстаффовна
Очень не уместный пример в глупой интерпритации.’’Солнечные дети’’рождаются в разных семьях в любом возрасте,так же как и абсолютно здоровые у ’’старо-родящих’.
Настасья Пицун• 04 сентября 2014
Ответ дляГубной рояль
где почитать эту констатацию, и особенно, подтверждения медицинские взаиомсвязи спанья с ЧУЖИМИ мужьями и проблем с яичниками.

а так все так, все. особенно пассаж про мерседесы позабавил.
у меня есть друг, с очень маленьким членом, если начинают шутить по этому поводу, он тоже сразу про свою машину начинает.
так и вы. только вам посочувствовали про однообразие, так вы про мерседесы вспомнили.
Тоже хотела сказать про мерсы... Пи..ть, не мешки ворочать...
Ответ дляКидстаффовна
Представьте! Даже не сказать ничего и вообще, зачем!?
Бяки-козяки• 04 сентября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Взагалі триндець - втратила цноту в 16, тобто школяркою і ще тут щось розповідає про мораль. Де були батьки пилочки, от питання? Вона на випускний з пузом пішла?
Губной рояль• 04 сентября 2014
Ответ дляКидстаффовна
Какое злорадство,о чем вы,уважаемая?
Каждый получает то,чего заслуживает!
и чем она заслужила такое несчастье, в виде больного ребенка?
тем, что занималась сексом когда-то с кем-то? или тем, то долго выбирала, а не прыгнула на первого же и не вцепилась в него, как клещ)
Кидстаффовна• 04 сентября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Злорабство??вы все больше удивляете меня своим интеллектом и словарным запасом:))
Конечно получу,будьте уверены,и вы получите,и все получат.Полегчало,надеюсь?))