...аяприкольная• 04 сентября 2014

Муж пригласил бывшую на нашу свадьбу!!!

Добрый вечер, девченки!
Не могу объяснить себе поступок своего мужа: среди гостей на нашей свадьбе я увидела его бывшую, с которой он когда-то жил.
Мне он ничего не сказал, потому что знал, что буду против (по его словам) 0_0 Я в шоке! Есть вариант, что он рассчитывал на то, что я ее не знаю. Но суть то это не меняет! Зачем?
Что вы об этом думаете?
Губной рояль• 04 сентября 2014
Ответ дляКидстаффовна
Автор,тут судя по комментариям собралась целая толпа самодостаточных любовниц,женщин 2го сорта, как я их называю.
Закрывайте тему,ибо удельных советов от них врядли получите,они же так-никто,считающие себя великими.
Поговорите с мужем,если он не поймёт ваших переживаний-мой вердикт-НАФИГА КОЗЕ БАЯН?))
правильно, козам, и не нужны баяны )))

первосортная вы наша,... козочка )))
не всем везет ланью родиться, вот и выбирают себе козлов, под стать.
а на баянах - лани играют, развлекаясь в свое удовольствие.

Губной рояль• 04 сентября 2014
Ответ для...аяприкольная
Вы считаете, что второй раз он не поступит подобным образом?
во второй - это в какой? пригласит ли он ее на новый год или на ваш день рождения?
ИМХОля• 04 сентября 2014
Ответ для...аяприкольная
не поступит с кем?
Кидстаффовна• 04 сентября 2014
Ответ дляГубной рояль
помимо злорадства у вас еще и комплекс бога )))

кому можно судить, а кому нельзя.

но я вам скажу, если вам дозволено судить свою знакомую и то, насколько ей воздалось, а главное за что, то уж извольте, и нам разрешить.
судить вас ))))

но в целом, идите все же, с миром... или с богом...
мне таких людей, как вы, жаль. но помочь им иногда невозможно.
А с чего вы вообще взяли,что я кого-то судила или суду?
Рассказала историю из жизни, не более,а то,что вы ее восприняли через призму каких-то своих комплексов и убеждений-это совершенно не моя головная боль.
Пожалейте себя,т.к.я в жалости не нуждаюсь,тем более от таких жалких людей,как вы...
Настасья Пицун• 04 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
По моему вы абсолютно не правы.
1-На подобные праздники,где собираются самые дорогие,близкие,родные и не безразличные люди посторонние не приглашаются(это со стороны мужчины)
2-брошенная женщина(если она действительно брошена,а не она сама поставила точку в отношениях)на подобные мероприятия со всей этой толпой родных и близких никогда не пойдет.А если пошла,то она на 1000% в себе уверенна и пошла только для того что бы показать ЕМУ(пригласившему)что он потерял !
+10000000500000000
Печенюшка• 04 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
НЕ смешите.подстилка жена,которая хочет или не хочет,но обязана давать,а то дома скандал будет.А я если не хочу просто трубку не беру.А если хочу,то звоню и через 15 минут он у меня.И как бы вам не хотелось считать по другому,но это именно так!
Да на таких, как вы, не женятся! Используют вас, а вы и рады!
Кидстаффовна• 04 сентября 2014
Ответ дляГубной рояль
правильно, козам, и не нужны баяны )))

первосортная вы наша,... козочка )))
Смешны те козы,которые считают себя ланями...)))

автор ...аяприкольная • 04 сентября 2014
Ответ дляИМХОля
не поступит с кем?
Со мной. Это не значит пригласить ее еще раз на свадьбу, а проявить такое неуважительное отношение ко мне
Мозговая пилочка• 04 сентября 2014
Ответ дляДетектор лжи
гелик это тот же кубик, который вы как бы собирались покупать)))просто у меня у кореша такой - и он столько жрет и в обслуживании дорогой настолько что ваш муж должен как минимум депутатом быть чтобы его содержать
Не знала про іншу назву, у нас прийнято казати Кубік, у нього і зараз 5-ти літровий, фірма оплачує бензин, за власний кошт заправляєтья лише на вихідні. Начальник служби безпеки ТзОВ, і так, як брати будемо не новий з салона (корона не впаде), то ціна нормуль (35 тис.$ - дивлячись який рік).
Лорка-хлорка• 04 сентября 2014
Ответ для...аяприкольная
Прошло
Ну так если прошло, вы же имели возможность увидеть поведение бывшей и отношение к ней вашего супруга?
Или вы были только внутренними переживаниями заняты?

Я склоняюсь к мысли, что товарищ ваш позвал ее для демонстрации. Чего - уже второй второй вопрос)
-вас;
-недостижимости ее мечтаний;
- равнодушия.
Плохо то, что любой из этих вариантов, а также сам факт приглашения - показатель его к ней неравнодушия в любом случае.
Вам он, конечно, об этом не скажет.
Ну, что ж теперь. Жить и бдить)
Кидстаффовна• 04 сентября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
странная вы. Вы для меня не больше, чем набор букв. И ставьте плз пробел после знаков препинания. чмоке.
Опять таки,не вам судить о моей странности)))кто вы для меня-я вообще умолчу,ЧМОКЕ)))
Губной рояль• 04 сентября 2014
Ответ дляКидстаффовна
с чего взяла? из ваших слов - вот она в 38 родила, и муж плешивенький, и ребеночек даун, и всем по заслугам.
и контекстом - вот,с**ка, носом кутила до 38 лет, все выбирала. выбирала. и было же, черт возьми, из кого выбирать! не то, что у меня: один при бурной молодости подкатил, по пьяни, так чтобы шанс не упускать, замуш и понеслась. якорей нарожала, а теперь как-то что-то......

и жалеть я тоже буду того, кого хочу. в данном случае, мне жаль вас.
очень, очень. по многим причинам.
Ответ дляЛорка-хлорка

-вас;
-недостижимости ее мечтаний;
- равнодушия.
Вам он, конечно, об этом не скажет.
Ну, что ж теперь. Жить и бдить)
Понятно..
Анчо Ус• 04 сентября 2014
Ответ для...аяприкольная
Автор,милая,вы осознаете,что такое для мужчины свадьба?Это новый виток его жизни,новая ступень.И все его приглашенные гости-это не просто люди за столом,это люди,которых он хочет видеть рядом с собой после этого основного этапа в своей жизни,этого события.Это те кто будут с ним завтра.Те кто остались за бортом,кто были вчера-не приглашены ’’на праздник зарождения новой жизни’’
Настасья Пицун• 04 сентября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
А Вас не смущает, что у Вас дети, и ситуация в стране? Сейчас умные и богатые люди ничего не покупают... А по возможности продают.
Губной рояль• 04 сентября 2014
Ответ для...аяприкольная
ну, позволи раз, позволит и два. если вы это оставите ’на самотек’
Мозговая пилочка• 04 сентября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Кубик???????? Да, стильно)))
Каждый живет как хочет, и если Вам хорошо со своим одним, это не значит , что все должны жить так как Вы, и Ваше мнение единственное правильное. Только поэтому я затронула Вас. Что Вы решили осуждать образ жизни других. Для меня это бред, выйти замуж за первого и единственного. Но я свою точку зрения никому не навязываю. И мы живет не в совке, что б строить из себя цело..к-фанатичек...
Я рада, що у мене вийшло так і соромитись цього не буду і не збираюсь (що не попригала на різних мужикам). Свою позицію нікому не нав´язую, але коли чистота в шлюбі вважалась пороком? Просто ми з Вами різні, але всякі є і всякі треба
Губной рояль• 04 сентября 2014
Ответ дляКидстаффовна
я себя никем не считаю. я знаю, кто я, и что я.

и я не бог, и не великий судья. я человек, который не делит других на первый и второй сорт, а позволяет жить каждому так, как ему хочется. с его слабостями, грехами и правдой.
Кидстаффовна• 04 сентября 2014
Ответ дляГубной рояль

очень, очень. по многим причинам.
А что вас задело то,понять не могу? Как по мне-плешивенький звучит милее,чем лысый,а синдром дауна-это общепринятый медицинский диагноз.
А прочитав ваше представление контекста-вообще поражаюсь вашей логике,зачем же вы свои мысли и свою жизнь на каждого примеряете?

Ответ дляГубной рояль
Как бы Вы себя вели в данной ситуации?
Губной рояль• 04 сентября 2014
Ответ дляКидстаффовна
пишите еще.
мне весело!

жаль, нет смайла с попкорном.
Настасья Пицун• 04 сентября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Я не говорю, что Вам надо стыдится. Но своими словами Вы уже пытаетесь оскорбить других (попрыгать на мужиках)
Чистота (о, боги....) не порок, но и хвалится тоже особо нечем. (А те, что не чистота, как называются?
Мозговая пилочка• 04 сентября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Чому я не можу поміняти машину з купе на джип, навіть при ситуації в країні? До чого тут, власне це? Нам докласти треба буде лише 5 тис.$ - ми назбирали. Що продали Ви? Я, Богу дякувати поки що нічого. Про розум і достаток сперечатись не буду - це поняття відносне, ІМХО.
Губной рояль• 04 сентября 2014
Ответ для...аяприкольная
Как бы Вы себя вели в данной ситуации?
даже не знаю. мне пока никто таких ’сюрпризов’ не делал.

а все, что мне в жизни не нравится - проговариваю. и решений всегда два, либо меняется ситуация, либо подобные ситуации и факторы их причиняющие удаляются, если перемены к необходимому невозможны.
Кидстаффовна• 04 сентября 2014
Ответ дляГубной рояль

Человя себя никем не считаю. я знаю, кто я, и что я. и я не бог, и не великий судья. я человек, который не делит других на первый и второй сорт, а позволяет жить каждому так, как ему хочется. с его слабостями, грехами и правдой.
Вот видите,я написала обобщенную фразу,а вы почему-то решили,что коза-это применялось к вам..странно,честное слово!
Опять таки,это ваше право,как смотреть на вещи,для вас грехи приемлимы,для меня-нет,в чем проблема то?
И не для кого не секрет,что у женщин,которые разбивают семьи,приносят горе-очень часто рождаются больные дети,это я вам говорю как зав.гинекологии с 15 летним стажем,без предрассудков и статистики в печатной прессе.Можете не верить,но так оно и есть.
Даже несмотря на это,-это ваше личное дело,живите как хотите.
Анчо Ус• 04 сентября 2014
Ответ дляКидстаффовна
вот простите.есть ’’Козел’’ который способен довести меня до оргазма пять раз на день,но,как бы я не мотивировала,но больше 3000 грн в мес.не зарабатывает.И есть ’’второй козел’’который как бы и старается изо всех сил,но НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ у него довести и до одного оргазма,но блин зарабатывает 30 000 с большим излишком...И оба клянутся что любят меня.Куда пристроить мою лань?
Кидстаффовна• 04 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Судя по всему искать третьего,который будет для вас не козлом,а ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ...
Бяки-козяки• 04 сентября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Ще раз - скільки Вам років і скільки Вашим дітям... 32, 17 і дитинка до двох рочків?
Анчо Ус• 04 сентября 2014
Ответ дляКидстаффовна
спасибо,в любовь я наигралась в 15 лет,сейчас вопрос по существу,мне нравятся оба.
Булькаю• 04 сентября 2014
Ответ дляДама-мадама
вас должен позвать медведь из кустов
Порвало!