...аяприкольная• 04 сентября 2014

Муж пригласил бывшую на нашу свадьбу!!!

Добрый вечер, девченки!
Не могу объяснить себе поступок своего мужа: среди гостей на нашей свадьбе я увидела его бывшую, с которой он когда-то жил.
Мне он ничего не сказал, потому что знал, что буду против (по его словам) 0_0 Я в шоке! Есть вариант, что он рассчитывал на то, что я ее не знаю. Но суть то это не меняет! Зачем?
Что вы об этом думаете?
Стетоскопуло• 04 сентября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Во-во! А представьте чувства невесты. Вы-то все хоть в теме, ситуацией владеете, а она как котенок тычется и это не ЕЕ свадьбе, один из самых памятных дней в жизни женщины. Вот зачем это делать?

Своих дорогих бывших можно уважить вниманием, поздравив с днем рождения, на новый год, возможно, помочь в затруднительной ситуации... Но на свадьбу тащить - это лишнее. Потом он ее на рождение первенца позовет, поделиться радостью?
На рождение тоже звал. (крестины)
Но свадьбы было предостаточно..

Птица секретарь• 04 сентября 2014
Слушайте. а может она сама приперлась. У меня приходила, домой. Я с пузом и здрасьте вам. Их общая дочка как раз была у нас, так они вместе с ней весь дом облазили. Свекровь промолчала, а я дар речи потеряла. Вечером был скандал - получили все. А как неприятно ужас! Автор я я Вас понимаю.
Бармалеина• 04 сентября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
На рождение тоже звал. (крестины)
Но свадьбы было предостаточно..
омг, и жена его на свадьбе не послала?
Волшебная палочка• 04 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Меня бывший тоже на свадьбу пригласил.Иннициатором разрыва была я .он с этим смирится не мог,просил и умолял остаться друзьями.Остались.Он женат полтора года.У нас с ним секс регулярный,он все еще меня трепетно любит,а я позволяю себя любить.
я даю Вам гарантию, что Вы будете одиноки и несчастны в личной жизни
Кактус из кожезаменителя• 04 сентября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Ага, автор виновата, что незрелая, что замуж в 19 лет пошла (уж ваша-то будет умнее, не сомневаемся), что муж с ней своими воспоминаниями о бывшей не делиться -важными для него вещами... Речь о том, что она молода и без опыта, а муж - не мальчик уже и с определенным грузом прошлых отношений. Я считаю, что дорогих людей не оставляют, но ’уходя уходи’. Можно поддерживать отношения, вежливые, приятельские с бывшими, но ждать от молодой жены, что она будет вести задушевные беседы с мужем о его бывшей, о его теплых воспоминаниях об этом близком и дорогом человеке... Вы о чем вообще?
Свадьба - дело совместное формально, а негласно - большее значение имеет для женщины, особенно если это первая свадьба. Что там делать бывшей мужа, если она не является общим другом, не пересекается ни в каких знакомствах?
а что, мы знаем, что с чем там пересекается?
вы считаете так, кто-то другой считает сяк, смысл темы в чем?
как по мне - то намекнуть автору, что быть женой и партнером - это слушать того, с кем живешь, а то не будут слушать тебя.
у других смысл темы - выплеснуть свои какашки из головы и написать, что муж козел.
автору выбирать, по какому пути идти.
вот напишет сюда ее муж - уж будем с ним разбираться, щас-то смысл его в чем-то обвинять? свадьба уже была, свою розицию он уже показал.
ИзЮмрудная• 04 сентября 2014
Я когда с мужем тогда будущим ещё встречалась, то ему позвонила его бывшая и попросила прийти на свадьбу ииии быть водителем. Т.Е. возить её и жениха...он как-то без энтузиазма, но вроде согласился, я провела короткую, но убедительную беседу. Бывшая эта потом опять появлялась, нашла меня в одноклассниках, писала мне, расспрашивала. Пришлось с ней встретиться, выпить, объяснить кто кому Рабинович. Фразы типа какой мой муж классный, а она дура молодая была( изменила ему и они расстались)все могло бы быть иначе- меня добили просто. Потом я знаю, что когда я была на отдыхе с детьми она ему писала смс типа на кофе приглашала. А недавно опять мне писала в одноклассниках.
Так что автор, если вы о ней больше никогда не услышите, то Вам крупно повезло.А то видите как оно бывает
Стетоскопуло• 04 сентября 2014
Ответ дляБармалеина
омг, и жена его на свадьбе не послала?
То, что он мне сказал о жене я разделила на 20-ть и то не понимаю(
Много чего было: и фото с той со свадьбы (сам привез)и много чего..
Вместе они были года два. Развелись.

Яичница с беконом• 04 сентября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
автору выбирать, по какому пути идти.
Смысл темы в том, что автор поделилась переживанием, а люди высказывают свои точки зрения на это. И у каждого они разные. В этом и смысл, посмотреть на ситуацию с разных углов, а не только со своей.
А про ’намекнуть автору, что быть женой и партнером - это слушать того, с кем живешь, а то не будут слушать тебя’ - это ваше личное мнение, одно из многих здесь. И, заметьте, какашкой его никто здесь на называет только за то, что оно не сходится с другими ;)
Бармалеина• 04 сентября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Вместе они были года два. Развелись.
Да, бедная девочка... Видимо, любила, потому сразу и не послала.

У автора другая ситуация. Бывшая была посажена далеко, никак себя не проявляла, муж себя тоже по отношению к ней никак не проявлял (иначе это уже было бы здесь описано), из чего можно сделать вывод, что там просто теплые древние отношения и она действительно пришла порадоваться за него.
Всего конечно мы не знаем, но ничего криминального в том, что произошло я не вижу.
Да, существуют еще варианты. Но если их принимать в расчет изначально, то 100% жизнь не сложится.
А замуж-то не для этого выходят. Когда выходят замуж/женятся, хотят, чтобы жизнь сложилась.
Стетоскопуло• 04 сентября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Ситуации разные. Нельзя всем однозначно дать один универсальный совет.
У сотрудника на свадьбе присутствовала бывшая жена. Все цивилизовано сложилось. Сложно судить и давать однозначные ’рецепты счастья’
Яичница с беконом• 04 сентября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
автору выбирать, по какому пути идти.
быть мужем и партнером - это слушать того, с кем живешь, а то не будут слушать тебя.
Список гостей на свадьбу обычно обговаривают молодожены, как бы. Почему не сказал о своем желании пригласить бывшую, почему мнение своей невесты не выслушал? хочет, чтобы его не слушали в ответку? А, ну да, это все автор виновата, что в 19 замуж, что не смогла мужу жилеткой стать для роняния соплей по дорогому человеку, бывшей ненаглядной жене...
Стетоскопуло• 04 сентября 2014
Ответ дляБармалеина

Думаю, она его любила. По крайней мере пыталась создать семью. Сына жаль. Но он о нем забыл.
- ’Нельзя жениться на копиях’- его слова как вывод из их семейной жизни
Человек он хороший, но не в личной жизни(
Чу Ча• 04 сентября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Во-во, самодостаточная шлюха і го..о
Нафаня Маня• 04 сентября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
может вам просто опасно было говорить правду, судя по вашей реакции?
ну хотел пригласить, ну остались они приятелями, ну хотел он пригласить и общего друга, а может они теперь пара. А вам скажи - невеста заистерит и 2 месяца перед свадьбой истерить будет. Я вас не совсем понимаю. Остаться людьми - нормально. Перестать общаться и ненавидеть друг друга - ненормально.
А по отношению к своей невесте получается, не надо быть людьми. Т.е., чтоб она не истерила заранее, он ее оградил таким образом, пусть ей прямо на церемонии обухом по голове. Какое-то однобокое человеческое отношение получается.
Бармалеина• 04 сентября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Он сделал гадость той девочке - жизнь сломал... Жаль, что даже толком не осознавал этого (
Ответ дляНафаня Маня
и по отношению к невесте надо быть человеком, и он тоже неправ.
но мы видим позицию этой девочки, и не видим позицию мужа. возможно основания так поступить у него были.
и он тем более не заслуживает того, чтобы называть его козлом и выливать на него то, что тут полилось.
Ноу коммент• 04 сентября 2014
Автор, верю, что больно, обидно, не приятно и прочие синонимы. Но, мой Вам совет:
- забудьте, Вы теперь замужем, у Вас других дел полно))))
- не пилите мужа, он сделал так как сделал, ему это было нужно. Зачем - время покажет.
- теперь и он Ваша семья - так делайте ее счастливой!!!! И Вам вернется сторицей.
Нафаня Маня• 04 сентября 2014
Ответ дляЯ шалунья
это он так типа ей мстит. Не переживайте! Если бы у неё чувства были = то не пошла бы на это смотреть. А если пришла - то она ему показала что для перепихона всегда готова, не гордая, сможет и бесплатно, и мужика нормального у неё сейчас нет и готова принять подачку или упрашивать. В любом случае похоже что об неё ноги вытирают а она согластна
100% согласна с Вами! Раз женился - привет, иди к жене, а зачем позволять к себе так относиться, непонятно.
Стетоскопуло• 04 сентября 2014
Ответ дляБармалеина
Мужики эгоисты. Как можно встречаться более полугода, пожениться, а потом заявить ’Я думал, мне будет достаточно лишь сходства, а она меня любит ’за двоих’!!!!
Человеку 26 лет тогда было
Потом уже понеслось и то не так, и смотрит не этак, да и родня достала... (как у многих)

Бармалеина• 04 сентября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Человеку 26 лет тогда было

Жаль. Глупый он. Ему это вернется
Бусёна• 04 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Да называйте как хотите,я не автор,я ’’волнующую для себя’ тему не создавала,у меня все ок.я получаю от жизни то что хочу и мнение других меня мало интересует.Автор задала вопрос,я ответила как может быть(мой случай),а как ей поступать дальше -это её проблемы и что там её жених исполняет не со мной нужно выяснять.скажу одно-сли он пригласил свою девушку и она пришла,то они просто доказали в очередной раз друг другу,что они вместе!и если она прийдет,то она будет выглядеть на все 1000,а он уже окольцован и только еще раз поймет,что потерял т.к. если бы для него невеста была самым дорогим человеком во вселенной второй вожделенной женщины в этот день рядом бы не было.ИМХО
Есть хорошая поговорка ’Мужчины ’имеют’ одних, а женятся - на других’!!

ТС (девушка создавшая тему) - перестаньте жевать сопли и возьмите себя в руки.... И с гордо поднятой головой - вперёд.... Поступок (со стороны мужа) дурацкий, но не смертельный...
Стетоскопуло• 04 сентября 2014
Ответ дляБармалеина

Жаль. Глупый он. Ему это вернется
Там своя ’Санта-Барбара’ ..
Знаю, что теща вмешивалась- он бесился. Сам он человек абсолютно не жадный и мягкий. В дом все, и не алкаш. На праздники и подарки и кафе ( по крайней мере меня никогда не обижал )
Вроде возвращался на какое время даже ’из-за сына’-так сказал.
Za-Ra• 04 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Я самодостаточная женщина!Из семьи ни кого не увожу!Если у мужа и жены проблемы в спальне,то это исключительно их проблемы,а не мои.
Я в шоке! Так жить нельзя! Вы тоже женщина. Ну что мало мужчин?
Стетоскопуло• 04 сентября 2014
Ответ дляБармалеина

Жаль. Глупый он. Ему это вернется
Да и глупым бы не назвала. По работе -вполне успешен
Нафаня Маня• 04 сентября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
может дальше они будут друзьями ,как и были. ну и воображение у вас....
А что, у невесты подруг нет, чтобы в свидетельницы свою бывшую жених приглашал? Во чудеса.
автор ...аяприкольная • 04 сентября 2014
Девченки, всем спасибо за ответы!! Тему закрываю, так как мнение большинства услышала, что и хотела сделать. Счастья Вам и удачи!!
Алиса в стране Советчица• 04 сентября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Повний нуль, як це? Просвітіть - як так розумію у вас акредитація в цьому питанні і червоний диплом.
ПС якби мене щось не влаштовувало, я б напевно, поповнила ряди, таких заздрісних і легковажних жіночок, які тут розпинаються на захист кількості, а не якості.
жах, я в шоці від цих ’пробувальщіц’ це значить, що мені потрібно покахати іншого чоловіка тільки для того щоб зрозуміти,як насправді я кохаю свого( я зараз не про секс). Дівчата да пробуйте скльки влізе, але читайте хоч інколи літературу... про жіночі хвороби цеж все правда, проконсультуйтеся з вашим гінекологом, а про те що нажаль народити дитинку дауна вже давно доведено, що таких дітох в відсотковому співвідношенні народжують жінки після 30, а якщо ще взяти психологію, то вже також доведено, шо всі хвороби від ’нервів’ рекомендую почитати хочаб психотерапевта Літвака М. Е.(а така пробувальщіца,як правило емоційно виснажена) навіть взяти буддизм, то с кожним чоловіком ми втрачаємо свою інергію, іншими словами руйнуємо свої захісні сили.
Тож Мозгова пилочка, Вас підтримую!