ТихоЯ• 04 сентября 2014
Муж спивается, как помочь?
Всем доброй ночи! Посоветуйте пожалуйста, что мне делать и как правильно поступить! С мужем живем 8 лет, есть доченька 4,5 годика и все вроде бы хорошо но есть одно но-постоянно пьяный муж! Муж если не каждый день то через день выпивает, по дому мне не помогает, доченькой не занимается совсем! Уже прошла неделя с того момента как я его выгнала из дома. Он живет сам (все родственники у него умерли) и вот за эту неделю холостяцкой жизни он каждый день выпивает с друзьями у себя дома. 1 сентября ему исполнилось 30 лет, он праздновал его со своими друзьями и вечером решил нас проведать, принес малышке арбуз и конфетку. Я давно его уже в таком виде не видела: говорил так, что я ничего из его слов не поняла, идти совсем не мог и т.д. Ночевать я его дома не оставила, провела его до его дома и ушла. Мне его так жалко стало, человек спивается и помочь ему кроме меня никто не хочет но он не считает себя алкоголиком! Что мне делать? Так больно и обидно за него, жалко очень! Спасибо!
Упругая попка• 04 сентября 2014
Капельки Колме в аптеке купить и капать незаметно в еду. Помогает и отворачивает. Только делать согласно инструкции и не пропускать. Это беда и болезнь. Только если он не с вами живет, как же поможете? Или в Катюжанку к батюшке везти, он многим помогает.
ТихоЯ
• 04 сентября 2014
Ответ дляУпругая попка
Спасибо! Кодироватся и вообще никакой помощи он не хочет, он не считает себя алкоголиком! А эти капельки правда помогают?
ТихоЯ
• 04 сентября 2014
Ответ дляБегущаяпо
Может закодировать его? Но надо чтобы сам поехал
Кодироватся не хочет он не считает себя алкоголиком! Спасибо!
ТихоЯ
• 04 сентября 2014
Ответ дляtinamal
Жалость это самое худшее. Если разговоры о не помагают,то психологи и клиники,помагайте ему,но и возле себя не держите. А то жизни вам же не будет.
Спасибо!
Упругая попка• 04 сентября 2014
Правда, попробуйте. Сами понимаете, лекарства-дело индивидуальное! Отцу капали, его отворачивало. Только нужно не бросать, а давать регулярно. Это проще простого. Он ничего и не заподозрит. Вкус они не меняют. Мне о них подруга рассказала, мужа она вылечила. Но все зависит от организма и от зависимости каждого человека. Но Катюжанка-тоже очень помогает. Знаю массу примеров. Наш кум бросил совсем пить, съездил один раз!
ТихоЯ
• 04 сентября 2014
Ответ дляУпругая попка
Большое спасибо!
все по ГОСТу!• 04 сентября 2014
Мой знакомый тоже не считал себя алкоголиком лет 10, жена как-то без всякой жалости поставила ультиматум. И признал в себе алкоголика, и пошел подшился. Лет 12 уже сухого закона, но подшиться это на всю жизнь нельзя алкоголь вообще употреблять. Он раньше не представлял ну как это в компании и не пить, а теперь с водичкой отлично себя чувствует.
Когда подшивают не спрашивают считаешь ли ты себя алкоголиком, если вы ему дороже выпивки сделает. Иначе будете мучаться всю жизнь. В той семье было 10 лет ада и дочка до сих пор таит обду на папу, хоть и взрослая.
Удачи Вам И стойкости
Выкупаная• 04 сентября 2014
У меня тоже допился.... Понял, что сам не справится.. Попросил помощи. Помогли, но жизнь с ним не наладилась. Во первых это перепады настроения. От любви до агрессии!! За час три раза меняется настроение. Психика то нарушина. Потом... Если ему говоришь, что нужно идти зарабатывать деньги( он еще и работу из-за проблемы с алкоголем потерял). Достойную работу. Так он в ответ тааааким тоном отвечал.... Как подвиг совершил... Я же пить бросил!!!!!!!!! Короче... Финал таков..... Развод. Мне и детям так спокойнее!!!
Королева спама• 04 сентября 2014
Есть такая икона, Неупиваемая чаша! Найдите ее в церкви или в крайнем случае в интернете! И читайте к ней специальную молитву! Тоже в нете есть! Очень помогает!
Залатавая• 04 сентября 2014
Я так от первого мужа уехала, не выдержала, так он потом допился, что замёрз пьяный под собственной дверью... Жалко его конечно, но о поступке своём не жалею. Вам запасную жизнь никто не выдаст...
Все возможно• 04 сентября 2014
Ответ дляtamadrum
Начните молится за него, просто своими словами, Бог он очень сильный он может все, у меня муж кололся 13 лет, теперь 17 уже нет, я и он верущие,семья просто мечта,я знаю точно что без Бога быть по-настоящему счастливыми не возможно!
поддерживаю!!!! искренняя молитва за любимого мужа творит чудеса
dIanahmara• 05 сентября 2014
Да да да вместе с Богом возможно все мы тоже через это прошли мой муж бывший наркозависимый и я полюбляла спиртные напитки , но чудом муж попал в реабилитационный центр и благодаря Богу наша жизнь в корень изменилась молитесь и Бог все усмотрит!!!