Куратор дебошей• 04 сентября 2014

Ушла от мужа) Накоц-то ! Решилась) Поздравьте!

Дую ветер• 04 сентября 2014
Поздравляю ’ Как это вы так решились?

Хомяк с пастой• 04 сентября 2014
а чего ушли? дети есть?
автор Куратор дебошей • 04 сентября 2014
да..двое
Смайлик• 04 сентября 2014
Поздравлять рано!Но в любом случаи Удачи!
Хомяк с пастой• 04 сентября 2014
ого. это вы крепкая духом. молодец!

а чего ушли?
Просто болталка• 04 сентября 2014
Если от вас ушла жена, еще неизвестно кому больше повезло ;)
А если серьезно, то у вас явно стресс в фазе возбуждения. А хорошего то мало, еще одна семья распалась....
Ответ дляДую ветер
Поздравляю ’ Как это вы так решились?
долго решалась..лет 5 наверное
Ответ дляХомяк с пастой
ого. это вы крепкая духом. молодец!

а чего ушли?
пришло время) поняла что не мое. устала.
Ответ дляСмайлик
спасибо) рада своей решительности. вот и решила поделится с Вами.

Ответ дляПросто болталка
семья это диалог двоих. а у нас был только монолог..........
сорри за ошибки в темке. на радостях)
Меня не звали• 04 сентября 2014
Чупокабра• 04 сентября 2014
есть резервный вариант, верно? такой себе рояль в кустах
Белоснежко• 04 сентября 2014
А чем так достал? Я пока боюсь уходить, но вот даже на д.р. дочки скандал устроил, так задолбало... Все понять не могу, сколько ж с меня надо крови выпить чтоб я сбежала.. Может я мазохист?
citywoman• 04 сентября 2014
Развод и расставание – это еще не конец света! Возможно, это начало новой жизни? Как пережить расставание? http://www.citywoman.info/kak-perezhit-rasstavanie...
Отчебучкина• 04 сентября 2014
Если он вас бил или изменял или одно из двух, то поздравляю.
ТАЗератти• 04 сентября 2014
Хорошо, что есть куда уходить .
Многие женщины терпят т.к. нет жилья и средств.

Я бы тоже ушла,но ребенок очень болезненный.
Самохвалова• 04 сентября 2014
Ответ дляПросто болталка
Тоже так думаю.
Поздравлять не с чем. Семья распалась. Если двое детей от мужа значит хотели семью. Двое детей от плохого мужчины не рожает женщина.

Губы рыбы• 04 сентября 2014
И даже в такой теме от советчиц никакой поддержки. Все начинают ныть, и оправдываться почему сами не уходят от своих ненавистных мужей. Нет, чтобы просто порадоваться за человека! Уже кучу дерьма вылели на Автора.

П.С. если человек 5 лет решался уходить или нет, верное выбор осознанный.
Губы рыбы• 04 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
Тоже так думаю.
Ну ’конечно’ не рожают. А если он ей изменял, или бил, или еще что-то, а в начале отношений таким и не пахло.
Мои родители развелись когда мне было 10 лет, а брату 8лет. И мы сами попросили их это сделать, потому как невыносимо было смотреть как они каждый день орут друг на друга, оскарбляют, кидаются друг в друга ножами, бидонами с водой или чайником с кипятком. И считаю правильно все сделали, что развелись. На нас детях, развод никак не отразился. Считаю, что терпеть ради детей ...полное гониво.
burunduchixa• 04 сентября 2014
а куда ушли? мне вот идти некуда. терплю..
Кукусик• 04 сентября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Поздравляю! я уже месяц как ушла от мужа
Мона Лиза• 04 сентября 2014
А почему столько радости? Или уже другой ждет?
Гу го гу го гу• 04 сентября 2014
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!
если решились - значит были на то причины....
я тоже решилась год назад - и понеслась )))
да - не без трудностей, но радостей добавилось!
и самое главное - началась совершенно другая жизнь! больше ребёнку уделяю времени и мы с сынулей самые лучшие друзья! всегда смеёмся + появилось множество весёлых и интересных традиций!
желаю Вам быстрее справиться со всеми трудностями и наслаждаться новыми хорошими моментами!
удачи Вам и Вашим деткам! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
АсобеннАя• 04 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
Тоже так думаю.
да прям уж там. Рожают, думая, что с помощью ребенка они смогут удержать мужчину.
Но если мужчина начал вести себя, как козел, то шансов,что он исправится очень мало.
Губы рыбы• 04 сентября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!
Что и требовалось доказать!!!!!