Всех анонимов аноним• 04 сентября 2014

Цієї осені модний коричневий колір???

Дивлюсь майже всі новинки осені від ядучо рижого до шоколадного,тобто в моді осінню коричневий?
НаливайКа• 04 сентября 2014
для мене завжди модний!

Голодаю• 04 сентября 2014
супер!!! у мене багато одягу в цих тонах, і сумки і взуття ;)
Санта Барбара• 04 сентября 2014
Хоть в этом сезоне я модная))))
Куколка-мяуколка• 04 сентября 2014
Мне не идет такой цвет(((
А поговорить?• 04 сентября 2014
Ответ дляНаливайКа
для мене завжди модний!
согласна с вами
Zlyu777• 04 сентября 2014
Да, в моде. И это - сезонное. Прошлой осенью тоже были в моде теплые тона, коричневая гамма... И с ними синий.
Непостоянная постоянность• 04 сентября 2014
а где вы смотрите? Я не встречали нигде...коричневый цвет признан дизайнерами самым не сексуальным цветом и не рекомендуют его носить женщинам вообще.
автор Всех анонимов аноним • 04 сентября 2014
Ответ дляZlyu777
от і я тоже бачу кросовки коричневі з синіми шнурівками, шоколоадні штанішки різні і спортивні костюмчики,курточки шоколадні,персикові,рижі