Аноним• 18 января 2013
У кого такое было??
Девочки, последние М были 3 января, с мужем не предохраняемсь, как получиться бебик так получиться)))) ПА был 11 и 14 января, к месячным еще далеко (цикл 28 дней), но живот начал болеть, при чём боль похожая как при начале М, но больше ноющая внизу живота.Такого никогда не было, простыть не могла, так как в отпуске дома,практически никуда не выходила.С чем может быть связано.Всем спасибо за ответ.
Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляАноним
овуляция?
купила тест на овуляцию, одна полосочка,второй и не видать
Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Выделений нет?не отдает вправо или лево?болит постоянно или когда ходите?
выделения желтоватые
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
выделения желтоватые
Обратитесь к доктору может быть воспалительный процес
Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляБасина
Последние месячные начались 3 января или кончились?
начались